Богородицкий Юрий Сергеевич, детский хирург

Тропарёво (1.4 км)

Приемное отделение

+7 (495) 936-93-45показать

Богородицкий Юрий Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 117

Богородицкий Юрий Сергеевич: детский хирург, педиатр, детский онколог. Стаж работы – 12 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, 2007 г.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Богородицкий Юрий Сергеевич (9)

Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы Богородицкому Юрию Сергеевичу. Обратились мы в РДКБ с образованием( фиброаденомой) в левой молочной железе. С первых секунд общения стало ясно, что этот врач поможет нам.Юрий Сергеевич подробно все объяснил и ответил на все наши вопросы. В целом удивило доброжелательное отношение и атмосфера царящая в отделении. Сейчас нас прооперировали, мы очень благодарны Юрию Сергеевичу, после встречи с ним, стало понятно, что есть ещё врачи от души любящие свою профессию, в глазах которых есть искреннее желание помочь пациенту.

Юрий Сергеевич опытный и профессиональный врач. Очень рада что попался именно он, всё расскажет, объяснит. Добрый , внимательный ребёнок не боялся. Я ему доверяю и рекомендую.

Замечательный врач, оперировал нашу доченьку в РДКБ. Спасибо Вам Юрий Сергеевич, за проведённую операцию, за все Ваши наставления и рекомендации, советы и искренность! Спасибо за теплоту и самоотдачу, за высокий профессионализм! Вы творити чудеса, спасая здоровье и жизни детишек! Низкий Вам поклон и всего Вам самого наилучшего, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всему коллективу онкологического хирургического отделения РДКБ!

Благодарность Богородицкому Юрию Сергеевичу

От всей души хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу хирургу-онкологу и просто прекрасному человеку Богородицкому Юрию Сергеевичу. Моей доченьке Веронике 6 лет, попали в РДКБ 10 марта 2021 года с диагнозом "злокачественное образование забрюшинного пространства", наш лечащий доктор Богородицкий Юрий Сергеевич с заведующим отделения Стрыковым Владимиром Александровичем провели операцию. Операция прошла успешно.До операции и после рассказали как будет все происходить и ход операции, за что отдельное спасибо, так как пребываешь в таком состоянии, что самому порой тяжело сформулировать вопросы. Сейчас с 29.03.2021 мы уже проходим лечение по протоколу по месту жительства в г. Балашиха. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки,за профессионализм, за внимание к деткам. Здоровья Вам, успехов в Вашем нелегком, но очень важном деле! С уважением, семья Соболевых.

Хотим выразить благодарность нашему лечащему врачу и прекрасному человеку Богородицкому Юрию Сергеевичу. На протяжении всего лечения от него исходили уверенность, спокойствие, позитивный настрой, которым он заряжал нас, родителей. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, отзывчивость, профессионализм, за внимание и заботу. Здоровья Вам, терпения и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! Также от всей души благодарим и всю Вашу "команду" высочайших профессионалов, которые спасают жизни наших детишек! С уважением, семья Ермаковых.

Благодарность отличному врачу

Особые слова благодарности хочу выразить нашему лечащему врачу - Богородицкому Юрию Сергеевичу. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки.

Юрий Сергеевич, нам очень повезло что наша дочка попала в Ваши золотые руки. Спасибо за Ваш труд, профессионализм. Благодаря проведенной Вами и Вашими коллегами операции Вы подарили нам надежду на полное выздоровление нашей дочки Полины. От чистого сурдца хотим пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успеха в вашем нелегком, но благородном труде. С уважением семья Клабуковых (г. Киров)

Благодарность Богородицкий Юрий Сергеевич

Выражаю огромную благодарность Юрию Сергеевичу,за доброе сердце,и прекрасное отношение к пациентам и родителям,очень довольны что оказались именно в его руках.

Благодарим Богородицкого Ю.С.

Выражаем благодарность Богородицкому Ю.С. за спасение нашей дочери. Врач с большой буквы. У него золотые руки и доброе сердце. Всегда внимателен к своим пациентам. Конструктивно и понятно объясняет диагноз и ход лечения. Поддерживает морально и детей и родителей. Очень рады, что попали именно к нему.