Бояджян Майя Багдасаровна, детский нефролог

Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Бояджян Майя Багдасаровна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Бояджян Майя Багдасаровна: детский нефролог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бояджян Майя Багдасаровна (12)

Очень благодарна Майе Багдосаровне за её труд и профессионализм. Она внесла колоссальный вклад в моей здоровье (когда я также лежала в детстве в филатовской детской больнице) и в здоровье моей дочери. Очень рекомендую замечательного доктора

Замечательный врач.

Замечательный врач

замечательный врач и человек заведующая отделением

Знаменитость

Всероссийская знаменитость.

Замечательный врач!

Лучший детский нефролог

Лучший врач-детский нефролог в москве МАЙЯ БАГДАСАРОВНА БОЯДЖЯН - вот только добираться до неё сложно. Её все боготворят. Наш врач тоже оч. высокого мнения о ней.

Чудесный врач

Зав. отделением нефрологии чудесный врач Майя Багдасаровна.Моя дочь у неё лечилась.Мы до сих пор поддерживаем с ней отношения

Лицензия или сертификат