Боженко Владимир Валерьевич, эндоскопист

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Боженко Владимир Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Боженко Владимир Валерьевич: эндоскопист. Стаж работы – 26 лет.

Врач принимает взрослых и детей от 12 лет.

Занимается диагностическими и лечебно-диагностическими эндоскопическими исследованиями: фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), ректороманоскопия прямой и дистального отдела сигмовидной кишок, обследование толстого кишечника методом колоноскопии, удаление полипов из кишечника, взятие биопсии новообразований любых органов.

Ростовский государственный медицинский университет (1995)

• 2022: Бест Клиник в Спартаковском переулке, Врач

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Боженко Владимир Валерьевич (7)

Владимир Валерьевич хороший доктор: колоноскопию провел профессионально, без всяких замечаний, все прекрасно! Пообщались, он мне все подробно объяснил и ответил на вопросы. Я полностью доволен, меня все устроило. Врача рекомендую.

У Боженко Владимира Валерьевича делала одновременно под наркозом ФГДС и колоноскопию. Очень доктор мне понравился! Тактичный, доброжелательный и грамотный. Все мне рассказал по результатам обследования, показал по компьютеру и ответил на все вопросы, то есть дал исчерпывающую информацию. Рекомендую доктора!

Сегодня я решилась на эндоскопию (гастроскопия и колоноскопия по седацией) у врача Боженко Владимира Валерьевича. Очень волновалась, долго искала в интернете врача и клинику. И, думаю, сделала правильный выбор. У меня несколько лет болел живот внизу слева, мрт малого таза показало множественные дивертикулы сигмовидной кишки. Знаю, что колоноскопию при дивертикулах надо проводить особенно осторожно из-за риска прорыва дивертикула при нагнетании в кишку воздуха. К тому же у меня были многочисленные спайки кишечника после операции. Месяц назад был долгий болевой приступ, я сильно похудела, держалась небольшая температура. К тому же в анализе кала была скрытая кровь. Долго искала в интернете врача и клинику. И не пожалела о своем выборе. Владимир Валерьевич, подробно обо всем рассвнимательно выслушав меня, заверил, что при риске осложнения процедура тут же будет прекращена. Затем со мной побеседовал анестезиолог Джантотаев Руслан Борисович и я поступила в распоряжение двух заботливых медсестер. Имена их, к сожалению, не спросила. Помню, что они попросили лечь на левый бок и сказали, что я сейчас усну. Укол в вену, как укус комара. Тут же накатила сонливость, и я уснула. Снился какой-то приятный сон. Когда меня разбудили, и я пришла в себя, первой мыслью было: если у меня нашли что-то серьезное, я погружусь в такой же блаженный сон и буду в нем жить. С этой обнадеживающей мыслью я пошла узнавать результаты)) Всё оказалось не так плохо. Удалось осмотреть весь толстый кишечник. Наши 3 небольших полипа без признаков злокачественности- один в желудке и два в кишечнике. Сделали биопсию полипа в желудке. Полипы в кишечнике надо будет удалять, но теперь уже эндоскопия меня уже не пугает. Поразительно, но никаких последствий после процедуры, кроме небольшого головокружения при пробуждении, не было ВООБЩЕ. Доктор -Боженко В.В.- подробно рассказал мне об исследованиями, все объясняя и показывая на фото. И дал подробнейшее письменное заключение. Если бы я знала, что всё пройдет так замечательно, решилась бы эту процедуру гораздо раньше и не тряслась бы так от ужаса перед ней...

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Записалась на колоноскопию и гастроскопию с седацией к Владимиру Валерьевичу и нисколько не пожалела. Тактичный, грамотный врач. После исследования показал результаты и подробно все разъяснил. Спасибо большое!

Этот человек ВРАЧ и этим все сказано...

Не могу не написать отзыв после того как побывала на приеме у этого замечательного доктора. Сегодня 08.11.2021г. я пришла полная страхов и чтобы провести Эзофагогастродуоденоскопию и колоноскопию под седацией. Прямо скажем воспоминания о давней гастроскопии без всякой седации несомненно не добавляли оптимизма. Владимир Валерьевич сумел своей уверенностью, доброжелательностью и легкой иронией вселить в меня уверенность в том что все будет хорошо. Когда врач и пациент стремятся к успешному результату он непременно получатся. Процедура пролетела как замечательный сон. проснулась без сяких неприятных ощущений с улыбкой на лице. После этого в доброжелательной и спокойной обстановке вместе перед экраном обсудили результаты исследования. Смотрели фото мест на которые надо обратить внимание. Было видно что Владимир Валерьевич очень заинтересованно и профессионально исследовал материал и подробно рассказал на что следует обратить внимание и почему, что делать дальше, к какому врачу идти и как с ним добиться полного выздоровления. Прежние страхи и опасения растаяли. Спасибо вам дорогой доктор. Вы настоящий врач по призванию. От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, научных достижений. Пусть повезет и остальным пациентам если они попали именно к вам! С теплом и пожеланием крепкого здоровья ваша благодарная пациентка Метечко Людмила Борисовна , к.т.н., доцент МАИ

Потрясающий врач

Настолько мне понравился Владимир Валерьевич, что просто одно удовольствие находиться под его наблюдением! Он мне провел ФГДС под наркозом - абсолютно безболезненно, он такой внимательный и корректный доктор и настолько подробно мне потом все объяснил, что увидел, не торопясь, как иногда бывает у некоторых врачей. Показал снимки, пояснил про каждую точечку на снимках. Спросил у какого врача я лечусь и сказал, что хорошо знает ее и можно продолжать лечение - она очень хороший специалист. Я вышла от него под большим впечатлением! Теперь буду ходить на ФГДС только к нему. Также могу сказать, что я в восторге от этой клиники! Искала, что есть поближе к дому, чтобы пройти ФГДС под наркозом и дочка меня записала сюда. Прекрасное было обслуживание и не только врач потрясающий, но и медсестры очень душевные женщины. Я пребываю под впечатлением от такого приема. Еще, когда я пришла, там передо мной сидела женщина уже после ФГДС, так она тоже настолько была очарована клиникой и доктором, что сказала, что ей нужно еще потом колоноскопию сделать и пойдет только сюда.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом