Место приёма (1)
г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1
Проспект Мира (400 м)
Достоевская (900 м)
Рижская (1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бритвин Тимур Альбертович: хирург, онколог. . Доктор мед. наук.
Места работы
- Больница МОНИКИ
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 08.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бритвин Тимур Альбертович (6)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Помогает в сложных случаях (2)
Результативное лечение (1)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор, доктор у которого Золотые руки. Очень благодарна Тимуру Альбертовичу за операцию по удалению карциномы щитовидной железы. Очень внимательный человек, к пациентам относится очень доброжелательно, всё объяснит, поддержит. Шов практически не видно! На протяжении 5 лет, после операции, наблюдает и консультирует . Побольше бы таких врачей!!!!!!! Спасибо огромное Вам, Тимур Альбертович!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
Врач от бога! Попала в Моники в 2021 году с диагнозом «папиллярный рак щитовидной железы», оперировал меня Тимур Альбертович. Операция сделана на высшем уровне, спустя 2 года шрама практически не видно. После операции все объяснил, дал рекомендации. Когда, через полгода пошла на УЗИ, врач, который делал УЗИ, сказала, что щитовидку мне удалили ювелирно. Большое ему спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач и человек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Бритвин Тимур Альбертович
Отличный врач,большое спасибо ему и всему мед.коллективу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ОЛЕГ
1 отзыв
спасибо
Огромное спасибо за успешно проведенную операцию!
Пациенту 79 лет было рекомендовано удаление феохромоцитомы (опухоль на надпочечнике)огромного размера. Т.к. состояние пациента - моего отца вызывало опасения связанные с возрастом и перенесенными ранее операциями плюс инсульт, до последнего момента семья колебалась в правильности принятого решения. В результате доверились профессионализму проф. Бритвина Т.А. и не пожалели. Несмотря на очень большой размер опухоли операцию провели лапроскопически с дополнительным разрезом (я не специалист - описываю как понял). Отец встал на ноги уже на следующий день, выписан через неделю.
Уважаемый Тимур Альбертович желаем Вам успеха в работе и крепкого здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

лора
1 отзыв












Врач от бога!