Бровко Михаил Юрьевич

Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Тареева

г Москва, ул Россолимо, д 11 стр 4, кв 5

Фрунзенская (700 м)

регистратура

+7 (499) 248-47-21показать

Бровко Михаил Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11 стр 4, кв 5

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2007)

ТОП-10 пульмонологов города

Отзывы о враче Бровко Михаил Юрьевич (5)

Спасибо.

Спасибо врачам-пульмонологам: зав.отделением Бровко М.Ю и лечащему врачу Акулкиной Л.А. за внимание и проффесионализм.

Очень крутой врач!

Невероятно крутой врач,если все врачи были такими грамотными,и специалистами в своей области,наверное у нас не было бы больных людей вообще! бесконечно благодарю его,и его подопечную Акулкину Ларису Анатольевну за высочайший профессионализм,с которым они подошли к лечению моей мамочки из Калининграда!

Прекрасный врач и отзывчивый и добрый человек.

Михаил Юрьевич после приёма оставил мою бабулю на госпитализацию, за что я ему очень благодарна, т.к. она чувствовала себя плохо, но лечиться не хотела, а Михаил Юрьевич настолько подробно всё рассказал и объяснил, да и вообще расположил к себе по-человечески, и как врач. На данном этапе бабушка находится в отделении пульмонологии, где принимает доктор, куда мы изначально попали. Я очень надеюсь, что удастся установить правильный диагноз и назначить верное лечение. Спасибо большое Бровко Михаилу Юрьевичу, за то что он делает для своих пациентов и здоровья ему! Побольше бы таких врачей!!!

Классный доктор Бровко Михаил Юрьевич

В апреле месяце я была пациенткой клинике Тареева города Москвы. Зав.отделением Бровко Михаил Юрьевич, очень внимательный, грамотный, спокойный, рассудительный доктор. Оказался у меня другой диагноз не тот который поставил мне Брянск. Брянские доктора лечили меня больше года, а приехала в Москву, а у меня совершенно не тот диагноз. Если бы не Михаил Юрьевич, то где бы я была. Низкий ему поклон за его нелёгкий труд, за его профессионализм. Дай бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья. С Уважением, Курник Людмила

КЛАСССНЫЙ ДОКТОР!!!!!!!

Первоначальный диагноз-- рак лёгких. Прошёл много врачей, но быстро. Поражение сильное. Оказался у Михаила Юрьевича. Диагноз поставлен правильно. Сейчас жив и веду прежний образ жизни. Наблюдаюсь у него регулярно. Огромное ему спасибо от всех моих близких за чуткость и профессионализм. С благодарностью Мих.Павлович Суворов г.Серпухов.

Отзыв не засчитан

ответьте мне пожалуйста,мне 69л

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,у меня синусовый гистиоцитоз на фоне антракоза,я никогда не курила,отчего это илечится ли это заболевание.Я была у пульмонолога,но она не знает,сказала,чтобы обратиться в ваш институт,если есть эффективное лечение,то я приду на прием,если можно ответьте мне пожалуйста,мне 69л,

Здравствуйте! К сожалению, Михаил Юрьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним для уточнения данного вопроса через его место работы - Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Тареева, тел. +7 (499) 248-47-21

Астма у детей

Бронхит