Брутян Акоп Альбертович, кардиолог

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Брутян Акоп Альбертович, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Брутян Акоп Альбертович: аритмолог, кардиолог.

Врач-кардиолог, аритмолог, принимает взрослых пациентов. Занимается профилактикой и лечением патологий сердечно-сосудистой системы:

• нарушений ритма (аритмий, тахикардий);

• гипертоний;

• атеросклероза;

• инфаркта и его последствий;

• стенокардии;

• сердечной недостаточности;

• пороков сердца.

Брутян Акоп Альбертович ведет пациентов с хроническими патологиями сердца, оказывает неотложную помощь, проводит восстановительное лечение после инфарктов. Консультирует по вопросам домашнего лечения, профилактики рецидивов заболеваний.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Брутян Акоп Альбертович (12)

Была на приеме у Акопа Альбертовича несколько раз , тк планирую делать рча, очень приятный доктор, успокаивает и все объясняет

Услуга: Радиочастотная абляция сердца

Отличный врач, профессионал.

К работе специалиста у меня нет никаких замечаний, прием прошел нормально. Акоп Альбертович интересовал меня как аритмолог, вопрос, с которым я к нему обратилась, пока находится в процессе решения. На мой взгляд, Акоп Альбертович - компетентный и внимательный доктор.

Хам а не врач! Была мама платно на консультации, принял бегом, не давал задавать вопросы, невнимательно отнёсся и НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ!

Я искала по отзывам специалиста по нарушению ритма сердца и остановилась на Брутян А.А. После посещения доктора довольна своим выбором, так как мне врач показался компетентным в этой области. Он внимательно изучил все медицинские документы с обследованиями, которые я принесла с собой, расспросил о симптомах, осмотрел меня и сделал нужные рекомендации. В общем, я довольна, многое стало понятным.

После перенесенного коронавируса у меня пошла сильная аритмия сердца, я вышла из больницы и сразу пришла на прием к Брутян А.А., чтобы проконсультироваться по поводу возможной операции - абляция сердца. Я сама врач, мы с доктором быстро нашли общий язык, он изучил все мои обследования и анализы, они были уже у меня на руках после больницы. Мы поговорили и он дал мне направление на запись по квоте на операцию. Врач подробно мне рассказал об этой операции и возможных последствиях. Препараты от аритмии у меня уже были назначены, доктор лишь подтвердил, что все правильно. Хороший специалист, с моей точки зрения.

В НМИЦ терапии и профилактической медицины записывалась к Акопу Альбертовичу, очень хорошему, грамотному доктору. Несомненно, оцениваю его профессионализм только на 5. При этом врач ничем не помог, он хирург, а нужен был кардиолог, который сможет меня вести и наблюдать. Я надеялась на операцию, но Акоп Альбертович сказал, что состояние не то, предсердие работает не так, то есть оперативное вмешательство противопоказано. И это меня очень расстроило. Хирург совсем не заинтересован в контроле, наблюдении, коррекции лечения, у него другая специализация, он не предложил посещать его, чтобы посмотреть состояние в динамике. Я ему неинтересна как больной человек. Ранее была у двух докторов в других клиниках, мне подобрали лечение, эту схему посмотрел Брутян А.А. и посоветовал продолжать. Но чувствую себя то на тройку, то на четверку. Я сама врач и понимаю, что предсердие увеличивается, операция невозможна, а вот лечение не особо помогает. Повторюсь, что Акоп Альбертович прекрасный специалист, просто то, что мне нужно, не входит в его обязанности. Вижу, что у него глаза горят, он хирург от бога, очень яркий человек. Была бы рада оказаться под его наблюдением, получать периодически советы, но я ему не подхожу.

В принципе, общее впечатление о враче и о клинике в целом у меня осталось положительное. Я обращалась к доктору как к врачу-аритмологу, до этого к врачам такой узкой направленности не обращалась, поэтому сравнить мне особо не с чем. Консультация была довольна информативна, но мы не сошлись с доктором в методах лечения. Видимо, из-за того, что он имеет специализацию хирурга, врач склонен видеть решение проблем хирургическим путем, мне же, напротив, хотелось услышать терапевтическое мнение. Только из-за этого момента, оценивая данного врача, я поставила не 5, а 4 балла. В остальном, могу сказать, что доктор вежливый, хоть сам по себе и неразговорчивый, молчаливый, но на все вслух заданные вопросы он отвечает.

Хороший доктор

Акоп Альбертович - очень хороший доктор! Во-первых, всё объяснил и рассказал, а во-вторых, очень внимательный, выслушал всё, он очень хороший психолог, буквально всё сразу понял про меня и направил к тому доктору, к которому мне надо. Очень, ОЧЕНЬ деликатный, очень умный, я была с дочерью, она сейчас со мной ходит. Хоть он и молодой, но грамотный, и нераспальцованный такой, душевный доктор, честное слово.

В 2016 году я находилась в ГНИЦ на лечении. Огромная благодарность профессору Давтяну за блестяще выполненную аблацию. Но ничего не вечно. Через 6 лет меня стали беспокоить параксизмы. Вспомнгила, что при выписке доктор Брутян дал мне свой личный телефон и как своему близкому человеку, от души сказал, что готов оказать помощь если понадобится. Через пять лет, когда я позвонила, оказалось что помнит и заверил что поможет. Для меня его слова были как бальзам на душу, сердечные недуги отошли в сторону, Он вселил в меня надежду. Своим вниманием и обаянием он завоевал огромное доверие. Большое ему спасибо. Уважаю как сына родного. Жду скорой встречи с этими замечательными людьми. С уважением врач Рашидова Написат из Махачкалы.