Буеверов Алексей Олегович, гастроэнтеролог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Буеверов Алексей Олегович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Доктор специализируется на лечении гепатитов В и С. Принимает пациентов гастроэнтерологического и гепатологического профилей. Занимается диагностикой и лечением болезней пищеварительного тракта и печени: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты и дуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститы, панкреатиты, гепатиты и циррозы печени различной этиологии, колиты (в том числе неспецифический язвенный колит и болезнь Крона), дивертикулярная болезнь толстой кишки, функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, аутоиммунные и обменные заболевания, состояния связанные с нарушенной кишечной флорой и гельминтозами и др.

Буеверов Алексей Олегович — автор более 250 научных работ, в т. ч. 18 руководств и монографий, 4 учебных пособий по заболеваниям печени и пищеварительной системы, 1 патента на изобретение. Входит в состав членов Российской гастроэнтерологической ассоциации, Российского общества по изучению печени. Защитил диссертацию на тему «Апоптоз гепатоцитов и лейкоцитов периферической крови при хронических гепатитах В и С».

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1994)

• 2022: Клиника Ниармедик на Мира, врач
  • 2022: Клиника ОМС на Большой Академической, Врач

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Буеверов Алексей Олегович (7)

3.7

Доволен тем, как меня проконсультировал доктор Буеверов Алексей Олегович. Я пришел к нему после того как уже прошел курс одного консервативного лечения и он дал мне определенные рекомендации о дальнейшем введении в жизнь, так сказать. С врачом у меня сложился хороший контакт, он предоставил всю информацию и дал внятные объяснения. Врач понравился.

Отличный ,умный врач !!! Реально спас не одного человека от смерти!!!

Очень хороший врач. Судит о Вас потому, что о Вас сказали другие врачи.

Прекрасный врач, без паники и лишнего лечения, не нагружает таблетками, все по существу. Очень помог моему мужу! Спасибо Вам большое, Алексей Олегович!

Клиника ОМС на Большой Академической

Добрый день! Признательны за отзыв! Обязательно передадим благодарность профессору Буеверову А.О.

Просто ужасно!

Абсолютно ничем не помог, постоянно перебивал и только лишь высмеял мои жалобы. Это просто верх непрофессионализма, и этот человек давал клятву Гиппократа. Лечения не назначил. Непонятно за что отдал деньги честно говоря. Таких лжецелителей становится всё больше.

Не оправдал ожиданий

Пришел к Алексею Олеговичу по рекомендации. Поначалу неплохо назначил обследование, уверенно поставил диагноз, но последовательно заниматься лечением не стал. При столь высокой заявленной квалификации и стоимости услуг это конечно большое разочарование. Ученый, но не врач. Врач должен лечить.

Ожидали большего

Мы обращались к Буеверову Алексею Олеговичу, если честно - ожидали большего от д.м.н. и вроде как входящего в члены Минздрава...Дорого и бесполезно.