Булдакова Елена Валерьевна

Поллианна, детский медицинский центр

Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Мытищи

+7 (495) 085-36-25показать

Булдакова Елена Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Булдакова Елена Валерьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный врач-гастроэнтеролог, лечит расстройства органов ЖКТ у детей и взрослых. Елена Валерьевна Булдакова специализируется на:

• гастрите;
  • диарее;
  • панкреатите;
  • болезнях желчевыводящих путей и кишечника;
  • запорах у детей от года.
Проводит амбулаторный прием, осмотр, назначение лечения. Консультирует родителей по вопросам питания и здоровья ребенка.

Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко (2003)

Отзывы о враче Булдакова Елена Валерьевна (1)

Хороший врач, компетентный в своем деле

Хороший врач, компетентный в своем деле, внимательный. Мне понравился ее ответственный подход к нам, а именно то, что не только осмотрела нас, но и изучила предыдущие назначения, которые у нас были с собой. Все внимательно посмотрела и объяснила мне, ответила на все вопросы. Особенно понравилась предложенная схема лечения, продуманная и грамотная. Это был не первый врач-гастроэнтеролог, к которому я водила ребенка. Не могу сказать, что доктор Булдакова самый лучший гастроэнтеролог, у которого мы были, я бы сказала, что она хороший специалист, не лучше и не хуже, а на уровне. Лично для меня во враче главное — это умение правильно поставить диагноз и назначить верную схему лечения, а манера общения, умение находить контакт с пациентами — это дело десятое. Тем не менее я заметила, что данный доктор очень доброжелательна, вежлива и не испытывает никаких проблем в общении с детьми. Относительно результатов лечения пока не могу сказать, что благодаря доктору наша проблема полностью решена, так как мы не долечились до конца, но нам определенно стало лучше. В клинике мы были один раз, и вопросов к ней не возникло, все было замечательно. Планирую и дальше продолжить лечение у Булдаковой Елены Валерьевны и, наверное, буду советовать ее другим!