Бунчук Николай Васильевич, ревматолог

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (600 м)

+7 (499) 705-04-19показать

Бунчук Николай Васильевич, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Бунчук Николай Васильевич: ревматолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Сертифицированный врач-ревматолог, обладающий большим клиническим опытом. Николай Васильевич производит амбулаторный прием пациентов, страдающих от дистрофических и воспалительных болезней суставов, соединительных и околосуставных мягких тканей. В области профессиональных интересов доктора также профилактика хронических заболеваний, поражающих внутренние органы.

Бунчук Николай Васильевич обладает навыками проведения внутрисуставных и околосуствных инъекций. Специализируется в области лечения следующих патологий: ревматизма, ревматических пороков сердца, ревматоидного артрита, остеоартроза, ревматических заболеваний пожилых, серонегативных спондилоартритов и др.

Является действительным членом ученого и диссертационного советов Института ревматологии РАМН, редакции журнала «Научно-практическая ревматология». Автор более 130 научных трудов, в том числе руководств, справочников и клинических лекций.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1967)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бунчук Николай Васильевич (6)

3.8

Все прошло отлично, доктор уделил нам достаточно времени, очень внимательно и профессионально подошел к решению проблемы. Выслушал, ответил на все вопросы и направил к другому специалисту, так как обратилась не по его специальности.

Не поставил диагноз Назначил лечение которое и травматолог и ревматолог и невролог признали очень опасным

Обратилась по поводу высокого (в 10.5 раз) ревматоидного фактора. Все анализы, КТ были с собой Врач сказал, что у меня все не плохо, а если болят плечи, нужно сделать уколы гидрокортизона. С этими рекомендациями я обратилась к травматологу и врачу физиотерапевту. Оба врача сказали, а почему Ваш Гуру ревматологии даже направление не сделал? И лечение это опасное для женщин у которых климакс. Врач на платном визите -консультации не несет никакой ответственности за свои рекомендации. Протокол медицинского осмотра даже не закрыл. 9000 тыс. на выброс. Мое мнение - у врача ипотека, либо родственники болеют ,врачу нужно зарабатывать. Мое мнению _ у врача нет знаний о современных методах лечения артритов и артрозов

Диагноз поставит не смог

Я была у него в клинике Медси Прием стоит 9000 рублей Принесла кучу анализов, МРТ, и рентгенов. Даже диагноз не смог поставить!!

Действительно профи

Наша семья его очень хорошо знает, действительно профи! Он еще моего прадеда лечил. А в прошлом году отец к нему ходил, разогнуться не мог. Сейчас уже в спортзал, на плавание ходит.

Обратитесь за помощью в академ. клинику Сесиль, у них лучшие неврологи собраны. Там же работает Бунчук Николай Васильевич, доктор наук, ревматолог с 35 летним стажем. Мы к нему своих стариков водили. Великолепный специалист!

толковый доктор

В апреле-мае 2009 года лежала в Институте ревматологии, мой лечащий врач был Сергей Васильевич Шубин. Сказал, что ходить не буду, колол во все пальцы дипраспан, лечил метатрексатом, диклофенаком ("золотой стандарт"). Выписалась я от него , после почти полутора месяцев лечения с СОЭ 65,гемоглобином 84 и t 37,5. Бросила его лечение одним днем, очень захотелось жить. Он -некомпетентен. Знает только про хламидии, а если не находит, то очень удивляется. сейчас живу обычной человеческой жизнью, работа, фитнесс и т.п. Так что на Шубина не очень-то рассчитывайте. Один толковый доктор там был Николай Васильевич Бунчук. Вот кто знает свое дело...

А у меня такой же случай с врачом из института ревматологии Касумовой , пошла к ней в панике с болями в суставах не проверила сразу поставила ревматоидный артрит , лечила метотрексатом полтора года, сейчас поменяла врача нашли хламидии , в моем случае было бы лучше попасть к Шубину ))