Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Бурлакова Татьяна Сергеевна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 33 года
Образование:
Курский государственный медицинский университет (1987)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Бурлакова Татьяна Сергеевна владеет навыками проведения всех видов УЗИ, включая:

• УЗИ внутренних органов, суставов, мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ беременности всех триместров;
  • органов мошонки, простаты трансабдоминально и трансректально;
  • УЗГД брахиоцефальных сосудов шеи, сосудов нижних и верхних конечностей, сосудов печени, почек, нисходящего отдела аорты, сосудов малого таза;
  • ЭхоКГ с заключением.

г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б
+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 500 руб

Отзывы о враче Бурлакова Татьяна Сергеевна (6)

Оценки врача

очень понравилось
Это было мое первое обращение в клинику МедЦентрСервис. И мне хотелось бы поделиться о том, как мне провели ультразвуковую диагностику вен. На эту диагностику я обращалась в целях профилактики, а результаты, которые получила, я уже показывала своему доктору. Во время диагностики врач меня немного проконсультировала и еще показывала то, что она сама видела. Все было в полном порядке, помню, что она меня доброжелательно встретила. Честно, я считаю, что она правда хороший врач, мне очень понравилась.

Все было очень профессионально
Была на приеме у врача, все очень понравилось. Врач сразу расположила к себе, было приятно работать с таким квалифицированным врачом. Все было очень профессионально - она знает свою работу, была очень внимательна и доброжелательна. В процессе диагностики все комментировала и дала дальнейшие рекомендации. Консультация у нас была небольшая, но было все по факту.Также уточнила куда и зачем нужно будет обратиться в дальнейшем. Она сказала, что с моим заболеванием нужно обратиться к флебологу. Очень все грамотно рассказала, также предоставила мне заключение с пояснениями. Могу порекомендовать клинику, останетесь только с положительными эмоциями, как и я!

осталась довольна
На приеме все сложилось хорошо. Только вот клиника находится непонятно где, потому что вход находится совсем с непонятной стороны и еще клиника находится на очень-очень высоком этаже. И в клинику подниматься очень высоко, далеко и долго идти, а еще лифта там нет. Здание, в котором находится клиника, я легко нашла, но вход искала прилично так. А уже когда пришла на прием, то у врача ко мне было доброе и внимательное отношение. Проконсультировали по УЗИ и дали рекомендации. Оказанной услугой я осталась довольна.

Делала узи в этой клинике.
Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

1 год назад
Со слов пациента по телефону
Обращалась в клинику МедЦентрСервис на станции метро Белорусская для прохождения диагностики. Мне очень понравились клиника и врач, которая проводила обследование. Честно говоря, я по-настоящему довольна, что обратилась именно туда, потому что меня очень хорошо приняли, во всех отношениях, начиная с администраторов и заканчивая врачом. Я проходила доплерографию сосудов головы, и, к сожалению, по результатам обследования у меня есть некие проблемы со здоровьем, но доктор Бурлакова Татьяна Сергеевна поддержала меня, заверила, что все не так плохо и что все поправимо. Когда сталкиваешься с подобными трудностями, поддержка врача никогда не бывает лишней. Я очень благодарна Татьяне Сергеевне, что она мне все объяснила и подошла ко мне с душой. Резюмируя свои мысли, могу сказать, что побывала в замечательной клинике у замечательного врача!

1 год назад
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Ходила на УЗИ почек - по направлению врача, так как долгое время были плохие анализы. Записали меня на прием к Бурлаковой Т. С. Мне врач очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всё внимательно посмотрела, осмотр занял не менее двадцати минут.
Понравилось, что запись по телефону круглосуточная. И цены говорят сразу, по телефону.

Прием терапевта
Водительская медкомиссия