Бурлев Алексей Владимирович

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Бурлев Алексей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Бурлев Алексей Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2004)

Отзывы о враче Бурлев Алексей Владимирович (2)

Замечательный врач, обе мои дочки родились у него в 2017 и в 2019 гг. оба раза кесарево сечение по медицинским показаниям, шов сейчас даже незаметен. Отношение врача просто на высоте.

больница Вересаева

специалист службы по связям с общественностью

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Спасибо за отзыв

Услуга: Кесарево сечение

Плановое КС у Бурлева Алексея Владимировича

Я пришла к Алексею Владимировичу на сроке 35 недель. Мы сразу нашли общий язык. Он мне всё объяснял и отвечал на всё мои вопросы. Я была сложной пациенткой, потому что у меня сколиоз 4ой степени со смещением таза, но он не испугался, даже до последнего не исключал возможность естественных родов. К сожалению, вероятность самостоятельно родить сошла на нет и меня запланировали на КС. Операция прошла быстро и гладко. Сделал всё очень аккуратно. Спустя три месяца шрам уже начал белеть и уменьшаться. В реанимации он регулярно приходил проверять моё состояние и в послеродомвом тоже.

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)