Бузиашвили Юрий Иосифович, кардиолог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Бузиашвили Юрий Иосифович, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Бузиашвили Юрий Иосифович: кардиолог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 44 года, доктор мед. наук.

Бузиашвили Юрий Иосифович является членом диссертационных советов ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России, и Центра «Биоинженерия» РАН, а также членом редакционной коллегии журнала «Кардиоваскулярная терапия и профилактика». Автор более 650 научных трудов, из них 18 монографий, 7 учебников. Юрий Иосифович один из первых в стране и в мире совместно с учениками начал исследования по изучению ангиогенеза, применению стволовых клеток при сердечно-сосудистой патологии. Под его руководством подготовлено 12 докторов наук и более 50 кандидатов медицинских наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бузиашвили Юрий Иосифович (2)

Спасибо!

Юрий Иосифович, Вы самый лучший доктор! Огромное Вам спасибо!

Врач от Бога

Я ему очень блогадрен !