Быстрова Светлана Александровна, эндоскопист

ВЕРАМЕД Премиум

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Быстрова Светлана Александровна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Эндоскопист. Стаж работы - 33 года. Высшая категория.

Занимается диагностикой заболеваний ЖКТ, проводит фиброэзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию с биопсией.

Быстрова Светлана Александровна специализируется на диагностике заболеваний и опухолей толстой кишки, болезни Крона, неспецифического язвенного колита, предраковых состояний, язвенной болезни желудочно-кишечного тракта.

Ивановская государственная медицинская академия (1989)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Быстрова Светлана Александровна (1)

Сколько бы ни записывался на такое обследование, все равно волнуешься, потому что процедура сама по себе неприятная. Но Светлана Александровна сделала гастроскопию просто замечательно, плюс ко всему доктор дала мне небольшую консультацию, что, как я поняла, совсем не входит в ее обязанности. Приемом я осталась очень довольна, гастроскопию проходила не первый раз, а, наверное, в сто первый, есть с чем сравнить. Считаю, что Быстрова С.А. - прекрасный специалист, ее можно рекомендовать другим пациентам. Обслуживанием в клинике тоже удовлетворена, на ресепшен девочки внимательные, везде чисто, красиво, по всем параметрам ставлю одни пятерки.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день, Марина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Рады, что вам по душе наша клиника. Здоровья Вам и Вашим близким!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка

Ивановская государственная медицинская академия (1989)

• 1990 - интернатура, Центральная городская больница (ЦГБ), г. Ковров (терапия)

• 1997 - профессиональная переподготовка, Ивановская государственная медицинская академия (эндоскопия)

• 2001 - повышение квалификации, «Эндоскопическая диагностика заболеваний органов пищеварения»

• 2003 - повышение квалификации, Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (эндоскопия)

• 2008 - повышение квалификации, Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

• 2008 - повышение квалификации, X Российско-японский симпозиум по программе «Актуальные вопросы современной эндоскопии»

• 2008 - повышение квалификации, «Впервые в России: трансназальная гастроскопия»

• 2013 - повышение квалификации, Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

• 2015 - повышение квалификации, «Трудности диагностики, современные подходы к лечению воспалительных заболеваний кишечника»