Черножукова Марина Олеговна

г Москва, ул Саляма Адиля, д 2

Хорошёво-Мнёвники

+7 (499) 642-54-40показать

Черножукова Марина Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Саляма Адиля, д 2

Черножукова Марина Олеговна: проктолог. Стаж работы – 9 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011)

• 2021: Будь здоров на Сретенке, врач

Отзывы о враче Черножукова Марина Олеговна (3)

1.7

Плохо

Была на приеме у данного доктора. Совсем не помогла, доктор невнимательна, нет заинтересованности,пациента не слушает, вопросов вообще никаких не задаёт, прием очень быстрый от силы 15 мин, со всеми раздеваниями-одеваниями. Диагноз поставлен не был, даже приблизительно, назначила кучу анализов, когда пришла сдавать лаборатория попросила уточнить у доктора, каких именно их много, и все стоит денег, настолько все обобщенно написано. Зоя потратила время и деньги. Врач очень посредственная.

Плохо

Некорректно заполняет анамнез и жалобы, плохо понимает пациента. В итоге меня с локальными болями в кишечнике и спайками в малом тазу отправила на колоноскопию без седации, ничего про подготовку не сказала, листкы с инструкцией не дала. Когда узнала, что я по полису ОМС собираюсь делать колоно, сказала квот нет, в осмотре написала в обследовании рекомендованных делать платно или по месту жительства, ну а чтоб наверняка я не пришла- не выписала внутренние направления, так что я даже не могла платно записаться! Учитывая выдуманные факты в анамнезе- придется заново идти к другому проктологу, т.к. доверия нет такому спецу.

Отрицательный отзыв

Невнимательный врач. Не терпит вопросов . Не советую обращаться к этому врачу.

Поддерживаю отзыв!

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.