Черных Ольга Геннадьевна

СМ-клиника в Солнечногорске на Красной

Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Черных Ольга Геннадьевна, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Колоноскопия кишечника / ФКС

Черных Ольга Геннадьевна: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Черных Ольга Геннадьевна проводит диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции:

• ЭГДС, тест на определение Helicobacter pylori;
  • колоноскопия;
  • ректороманоскопия, в том числе под седацией;
  • забор биопсийного материала слизистых и новообразований;
  • удаление новообразований кожи.

Кубанская государственная медицинская академия (1995)

• 1997 2000 гг. Краснинская районная больница, село Красное, врач-хирург.:
  • 2000 2017 гг. Краснинская районная больница, село Красное, врач-эндоскопист.:
  • 2021: СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская), врач

Отзывы о враче Черных Ольга Геннадьевна (1)

Быстро и не больно

По назначению гастроэнтеролога проходила гастроскопию у доктора Черных Ольги Геннадьевны. Осталась очень довольна тем, как прошло исследование. Ни для кого не секрет, что гастроскопия — это неприятная процедура, с которой совсем не хочется сталкиваться, но у меня было очередное обострение рефлюкс-эзофагита и данное обследование мне было просто необходимо. Я волновалась, сразу сказала доктору об этом, сказала, что плохо себя чувствую (меня тогда беспокоила тошнота, головокружение и озноб). Врач меня сразу заверила, что все будет хорошо, чтобы я не волновалась, что она сделает все очень быстро и аккуратно. В общем, отнеслась ко мне по-доброму и с понимаем. Действительно, она сделала гастроскопию очень быстро. Процедура прошла не только оперативно, но и как-то легко, я совсем не мучилась. Рекомендую делать гастроскопию у нее, если решили проходить это обследование без наркоза. Если говорить о клинике, то в эту сеть обращаюсь не первый год. Три года назад я лежала в стационаре СМ-Клиник на Волгоградском проспекте, очень довольна осталась отношением персонала и всеми проведенными обследованиями и манипуляциями врачей, еще раньше мама лежала в СМ-Клиник на Ярославской, и у меня как-то сложилось очень хорошее впечатление о клинике в целом и о врачах, которые тут работают. По стоимости, на мой взгляд, цены на прием специалистов вполне приемлемые, насчет обследований - тут все зависит от самого исследования, есть что-то очень дорогое, есть вполне бюджетное. Лично для меня в этой клинике соотношения цены и качества хорошее. На сегодняшний день могу сказать, что абсолютно всем довольна!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ЭГДС