Чернышева Ирина Евгеньевна

г Москва, ул Островитянова, д 4

Тропарёво (1 км)

+7 (495) 438-17-03показать

Чернышева Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 4

Чернышева Ирина Евгеньевна: гинеколог. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Отзывы о враче Чернышева Ирина Евгеньевна (2)

Я довольна гинекологом своим, хожу к ней уже несколько лет. Мне нравится, как она приём ведёт, очень внимательная и аккуратная. Чуть что - бегу к ней. Хороший гинеколог большая редкость.

Я к Чернышевой только хожу, могу её посоветовать, никогда ни одного дурного слова о ней не слышала. Для меня вообще толкового гинеколога найти труднее, чем мужа, если честно. В своё время были проблемы, ходила к "светилам" за бешеные деньги, но хамство это звёздное терпеть не могу. Ирина Евгеньевна просто чудо для меня и спасение, очень чуткий члеовек и, самое главное, толковый врач. У меня много проблем по женской части было, с ней всё решили благополучно.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль