Чижов Сергей Александрович

Перово (1.4 км)

+7 (495) 104-29-69показать

Чижов Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Новогиреевская, д 3А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Чижов Сергей Александрович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

null

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1997)

Отзывы о враче Чижов Сергей Александрович (3)

4.4

Очень грамотный врач

Хочу внести и свою лепту в отзывы о врачах-андрологах. Наблюдались с мужем у доктора Чижова Сергея Александровича, принимает в научно-консультативном клинико- диагностическом центре. Очень грамотный профессиональный врач, прекрасно знает свою область деятельности, все отлично объясняет, заинтересован в результате,на который нацелен пациент. Нам с мужем он очень понравился и результат не заставил себя ждать. У мужа практически нормализовался сперматогенез и беременность получилась естественным путем)

Очень грамотный врач

Наблюдались с мужем у доктора Чижова Сергея Александровича, принимает в научно-консультативном клинико- диагностическом центре.Очень грамотный профессиональный врач, прекрасно знает свою область деятельности, все отлично объясняет, заинтересован в результате,на который нацелен пациент. Нам с мужем он очень понравился и результат не заставил себя ждать. У мужа практически нормализовался сперматогенез и беременность получилась естественным путем)

врач хороший

мой муж ездит как раз в Новогиреево Это Центр молекулярной диагностики, адрес: ул. Новогиреевская, д. 3Аврач уролог-андролог Чижов Сергей Александрович, моему мужу понравился и судя по назначениям, врач хороший.

• 1998 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

• 2006 г. — защита кандидатской диссертации по теме «Клинико-лабораторная характеристика и принципы терапии воспалительного процесса мочеполовых органов ассоциированного с Ureaplasma urealyticum у мужчин с хроническим гепатитом В, С».

Дополнительное образование:

• 1999 г. — «Урология», РМАПО.

• 2016 г. — «Ультразвуковая диагностика», МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

• 2020 г. — «Урология», Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования.

• 2003 г. — «Лазерная медицина».

• 2010 г. — «Эндокринологические аспекты андрологических заболеваний».

• 2014 г. — «Андрология», МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

• 2014 г. — «Мужская сексуальная дисфункция».

• 2014 г. — «Мужское бесплодие».

• 2015 г. — «Мужская фертильность».

• 2015 г. — «Диагностика и лечение мочекаменной болезни».