Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Цыганкова Людмила Алексеевна, гинеколог

Цыганкова Людмила Алексеевна

• Доктор мед. наук

Одинмед на Комсомольской

Московская обл, г Одинцово, ул Комсомольская, д 16, кв 3

Стоматология

+7 (495) 287-41-27показать

Цыганкова Людмила Алексеевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Комсомольская, д 16, кв 3

Цыганкова Людмила Алексеевна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Цыганкова Людмила Алексеевна ведет прием детей с 12 лет. Диссертация на тему «Эндовидеохирургическая ургентная помощь в гинекологии» - 2006г.

Перечень манипуляций и операций, по которым ведется прием:

• Гистероскопия диагностическая и операционная
  • Установка и удаление внутриматочного контрацептива, «Мирена»
  • Гистерорезектоскопия
  • Гистеросальпингография
  • Операции на шейке матки
  • Операции по недержанию мочи (TVT-обтуратор)
  • Аблация эндометрия (электро,- термо-, лазерная)
  • Пайпель-биопсия эндометрия
  • Вакуум-аспирация плодного яйца под контролем УЗИ (мини-аборт)
  • Раздельное лечебно-диагностическое выскабливание
  • Интимная пластика
  • Восстановление девственности

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Цыганкова Людмила Алексеевна (10)

3.8

Очень хороший врач. Мою проблему увидела сразу и помогла мне. Спасибо ей большое

Самый ужасный доктор

Цыганкова - врач очень грамотный, комсомольская 16 Одинмед

После таких врачей, ни к платным ни к бесплатным не хочешь идти.

Обратилась в клинику с острой болью внизу живота, повторяюсь с острой. Прием врача стоит 2500,00, но на выходе вы отдадите намного больше, врач предупредила об одном анализе стоимостью 600р, все остальное я узнала на кассе. На приеме врач вела себя высокомерно, ощущение, что вы на приеме у следователя, а не у доктора, задавались куча не нужных вопросов. После осмотра, врач не обнаружила проблем по ее части, но сказала, что у меня большой эндометрий и если так и будет надо будет делать выскабливание, это не смотря на то что у меня первый день менструации, а каким он должен быть в первый день???? С диагнозом острый цистит (откуда он это уже другая история) и назначением лечения за 800р.,и очень с большой рекомендацией сделать узи молочных желез со мной попрощались. И что делать с этой адской болью не сказали. А итог пиелонефрит обеих почек и камень в мочеточнике, и показана срочная госпитализация (про цистит кстати ни слова не было сказано). Как врач с таким стажем и такой некомпетентностью и за такие деньги, ставит диагноз не убедившись и не исключив другие заболевания. Не назначить узи почек и тп., раз вы не нашли по своей части откуда такая боль, зато настаивать на узи молочных желез. После таких врачей, ни к платным ни к бесплатным не хочешь идти. Если у вас много денег, и вам не надо, чтобы вам поправили ваше здоровье можете обращаться к данному врачу.

согласна! Подружайка лет 8 вторым не могла забеременеть. Цыганкова за год ее вылечила и все ок!

Цыганкова Л.А в Одинмед . Профессор ДМН многим помогла стать родителями !!!!!

Ужасный врач, если так её можно назвать((((

Может быть это замечательный доктор и помог не одной женщине, но лично у меня сложилось негативное мнение об этом человеке т.к. когда была проблема со здоровьем она не только не решила проблему, но и воспользовалась моей проблемой в своих корыстных целях, больше получить денег. Я конечно заплатила, но на этом общение с этим доктором у меня прекратилось. Не рекомендую этого врача, т.к. свои финансовые интересы у нее превышают наши с вами проблемы, дорогие женщины.Ужасный врач, если её так можно называть(((((

Рекомендую генеколога-Циганкова(одинмед на Комсомольской)+эндокринолог также Емельянова.

Приветики, добро пожаловать в славный город Одинцово. В Одинмед по адресу: г. Одинцово, ул. Комсомольская, д. 16 корпус 3, принимает Цыганкова Людмила Алексеевна.

Источник: odintsovo.info

Внутриматочная спираль