Данилина Татьяна Дмитриевна

г Москва, ул Первомайская Верхн., д 57

Первомайская (600 м)

справочная

+7 (495) 465-78-46показать

Данилина Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Первомайская Верхн., д 57

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Данилина Татьяна Дмитриевна (2)

Идеальный врач! Огромное спасибо за дочь.

В декабре наша долгожданная дочь появилась на свет... Было бы нечестно, если бы мы не выразили огромную благодарность людям, которые сделали всё, чтобы дочь родилась в идеальных условиях. Последние недели беременности я летала от счастья, что совсем скоро смогу спать на животе, стану мамой и ни капельки не боялась рожать. В роддом я ехала окрыленная, с позитивным настроем, думала о том, какие печенья мне взять в родблок. Никакого страха и навязчивых мыслей. Но в день X что-то пошло не так, и весь мой позитивный настрой полетел в тартарары. Началась паника, когда я почувствовала первую схватку, потом в бреду я решила выяснить, можно ли завернуть весь этот процесс на несколько дней позже. Когда ко мне пришла врач Данилина Татьяна Дмитриевна на осмотр и стала всячески меня подбадривать, мой мозг постепенно начал отпускать ситуацию, и я полностью доверилась врачу. Татьяна Дмитриевна была максимально обходительной, постоянно проверяла КТГ, контролировала раскрытие и не давала усомниться даже на секундочку в своих силах и в ее профессионализме. Я задавала любой глупый вопрос (из серии - а вода так и будет литься?), и сразу же получала адекватный ответ без злости и нравоучения. В разгар процесса голова окончательно перестала что-либо соображать, если бы не Татьяна Дмитриевна, вряд ли бы роды завершились достойной победой. Я перестала правильно дышать, сжималась в гусеницу и ничего не соображала. Только благодаря громким возгласам врача: "Давай, Вдооххх, глубоко вдох!! Выдыхаем полностью", я на инстинктивном уровне дышала по приказу и ктг не ухудшалась. Когда начались потуги, я хотела лезть на потолок, и, естественно, мозг мой отключился окончательно. Снова в этот момент мои действия осуществлялись правильно под указания Татьяны Дмитриевны. Не буду вдаваться в медицинские подробности (было достаточно нюансов со стороны моего здоровья) и интимные моменты, но, когда я родила, я подумала, что за меня всё это время рожал врач. Сказать, что роды прошли идеально, это не сказать ничего. Родила я за 5 часов от начала первой схватки. Было ощущение, что рожала я дома, уж слишком сильно меня окружила заботой Татьяна Дмитриевна, а про профессиональную медицинскую помощь я вообще молчу. Я безумно рада, что рожала под руководством такого прекрасного человека и замечательного врача. Бесконечное спасибо от всей нашей семьи!!

Спасибо за дочку!

От всей души благодарю врача акушера-гинеколога Данилину Татьяну Дмитриевну за появление на свет моей долгожданной дочурки! Несмотря на все существующие, а также придуманные мною проблемы вынашивания, моя дочь родилась здоровая и в срок. Татьяна Дмитриевна помогала мне и грамотными профессиональными советами, и своевременно принимаемыми мерами, и просто человеческим участием. Огромное спасибо за внимание, профессионализм, участие, а также за любовь и ответственное отношение к своей профессии!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие