Давыдов Денис Викторович, педиатр

ВЕРАМЕД Премиум

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Давыдов Денис Викторович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Педиатр. Стаж работы - 4 года.

Ведет прием детей от 0 до 18 лет. Специализируется на хронической и острой патологии.

Давыдов Денис Викторович занимается ведением новорожденных. Проводит профилактические осмотры в течении первого года жизни ребенка, перед детским садом и школой. Разрабатывает план вакцинации, заполняет медицинские документы, оформляет справки в лагерь, бассейн, спортивные секции.

Оренбургский государственный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Давыдов Денис Викторович (2)

Неравнодушный, профессионал своего дела. Дочке очень нравится, доктор умеет находить контакт с детками. Спасибо Денису Викторовичу за его труд.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей, особенно с маленькими пациентами. Здоровья вам и вашим близким!

Самый лучший врач. Всегда внимательный, добрый, отзывчивый. Детей очень любит и аккуратен к детям.