Давыдов Дмитрий Викторович

г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 3

Семёновская (400 м)

+7 (495) 229-14-03показать

Давыдов Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 3

Давыдов Дмитрий Викторович: хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Давыдов Дмитрий Викторович - опытный специалист в области пластической, челюстно-лицевой и офтальмологической хирургии, доктор медицинских наук. В области практической деятельности доктора:
  • пластическая и реконструктивная хирургия лица и орбиты, коррекция дефектов мягких тканей и костных структур;
  • микрохирургические эндоскопические эндоназальные операции при нарушениях слезоотведения, при эндокринной офтальмопатии (декомпрессионные вмешательства и пластика век);
  • хирургические вмешательства при абсолютной глаукоме, субатрофиях глазного яблока, обезображивающем буфтальме (патологическом увеличении глазного яблока);
  • комплексные хирургические вмешательства при анофтальмическом синдроме (отсутствии глазного яблока), протезирование;
  • эстетические операции на веках;
  • реконструктивная риносептопластика (первичная и повторная) и планирование с помощью мультиспиральной компьютерной томографии;
  • пластическая омолаживающая хирургия лица;
  • эстетические операции на голове и шее.
Профессор и заведующий кафедрой реконструктивно-пластической хирургии с курсом офтальмологии факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1989)

• 1991 — 2006 гг. – Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургии глаза имени С.Н. Фёдорова», г. Москва, руководитель отделения, ведущий научный сотрудник.
  • 2006 — 2009 гг. – Научно-исследовательский институт глазных болезней, г. Москва, старший научный сотрудник.
  • 2003 — 2017 гг. – Институт повышения квалификации ФМБА России, г. Москва, профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии, профессор кафедры онкологии и пластической хирургии.
  • 2009 — 2017 гг. – Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, г. Москва, профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии, профессор кафедры глазных болезней.
  • 2014 — 2017 гг. – Группа компаний «Медси», г. Москва, врач-пластический хирург, врач-офтальмохирург.

Отзывы о враче Давыдов Дмитрий Викторович (6)

Дмитрий Викторович прекрасный специалист, профессионал высокого класса! Хотела сделать подтяжку лица в августе к сентябрю, врач не стал торопить, сказал, что критичного ничего нет. Дал рекомендации, всё объяснил, процедуру перенесли по совету доктора. Я полностью ему доверяю и с удовольствием приду повторно. Впечатление от клиники замечательное, всё отлично!

Ирина

Менеджер отдела стандартизации и клиентского сервиса

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Проверенный врач

На приеме был мой племянник. Врач слушал внимательно, подробно расспросил, уделил достаточно времени на приеме. Нужно было дополнительно пройти КТ и анализы, потом доктор назначил лечение. В итоге врач решил нашу проблему, лечение помогло. Потом мы были на повторном приеме, проконтролировали динамику. Лечимся у этого врача давно, только к нему записываемся.

Побольше таких врачей!!!

Квалификацированный доктор, могу сказать о нем только хорошее, т. к. лечимся у него давно. Побольше таких врачей!!!

спасибо Давыдову Дмитрию Викторовичу

Хочу сказать огромное спасибо Давыдову Дмитрию Викторовичу за отлично проведенную мне операцию и за ее отличный результат!!! Давыдов Дмитрий Викторович - это Профессионал своего дела! СПАСИБО!!! Я теперь обращаюсь только к нему и вам всем советую!

дважды оперировалась у Давыдова Дмитрия Викторовича

Я дважды оперировалась у Давыдова Дмитрия Викторовича.В мае прошлого года сделала грудь, сейчас блефаропластику.Невероятно талантливый хирург и исключительно чуткий человек.Могу говорить о нем долго и много. Выбор хирурга - занятие ответственное и сугубо индивидуальное, если Вы решите оперироваться у него, будьте уверены в отличном результате и, что очень важно в период реабилитации, внимании и моральной поддержке.С уважение и наилучшими пожеланиями!

Швов практически не видно

Я делала операцию по увеличению груди у Давыдова Дмитрия Викторовича и осталась очень довольной. Много выбирала.... сомневалась, но остановила свой выбор именно на этом пластическом хирурге. У него огромный опыт и безукоризненная репутация. С первой консультации он внушил доверие. Все грамотно мне рассказал и посоветовал. Операция прошла отлично. Послеоперационный период прошел хорошо. Давыдов постоянно смотрел. Потом перевязки, снятие швов. и осмотры. Вы знаете, швов стало практически не видно! смотрела у других какие швы остаются, так это просто ужас. А тут нет! Очень аккуратный, внимательный хирург, да еще и профессор!!!! Я теперь всем его рекомендую! Цены адекватные! Спасибо ему огромное!!!!

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.