Делюкина Ольга Вадимовна

Клиника Лучший Доктор в проезде Берингов

г Москва, проезд Берингов, д 3

Свиблово (500 м)

Делюкина Ольга Вадимовна, адрес работы: г Москва, проезд Берингов, д 3

Делюкина Ольга Вадимовна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Делюкина Ольга Вадимовна занимается лечением пациентов (детей и взрослых) с гастроэнтерологическими проблемами, в том числе: эрозивно-язвенными поражениями пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, заболеваниями печени, заболеваниями, связанными с нарушениями функции печени, заболеваниями поджелудочной железы, желчного пузыря, заболеваниями кишечника.

Автор методических материалов, публикаций и двух патентов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2001)

Отзывы о враче Делюкина Ольга Вадимовна (2)

Отзыв

Хороший доктор и человек хороший.

Врач очень понравилась

Вчера была у Делюкиной Ольги Вадимовны, принимает в медицинском центре им. Семашко на Большой Почтовой, правда это детская поликлиника, но врач очень понравилась, просмотрела мои анализы и грамотно рассказала о заболевании, хотя до этого причину моих расстройств никто не мог увидеть. И самое главное, не дерёт деньги, как это обычно делают, если приходишь платно

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка