Дементьев Дмитрий Давидович, офтальмолог
Это ваш профиль?

Дементьев Дмитрий Давидович

Профиль подтверждён.

Клиника управляет страницей врача.

  • Стаж 39 лет

Место приёма

Международный офтальмологический центр

г Москва, ул Давыдковская, д 3

Славянский бульвар (600 м)

Дементьев Дмитрий Давидович, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 3
Открыть карту на весь экран

О враче

Дементьев Дмитрий Давидович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 37 лет.


Информация обновлена 01.09.2023
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Дементьев Дмитрий Давидович (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

1

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Лучшая клиника - персонал, отношение к пациенту , профессионализм врачей, эту клинику создал Дементьев Д.Д., он и его коллеги, помогают людям видеть мир своими глазами, которые однажды могут этот мир больше никогда не увидеть.. Спасибо вам!
4 месяца назад
Подозрение на заказной
У модераторов есть основания считать, что отзыв оставлен не пациентом, а представителем клиники или по её заказу

Валера

Благодарю весь персонал Международного офтальмологического центра и офтальмохирурга Дмитрия Дементьева за его золотые руки! Выбрал Центр для проведения лазерной коррекции зрения Lasik потому, что здесь работает ученик великого Федорова – Дмитрий Дементьев. Когда узнал об этом сразу сюда записался. Дементьев как профессионал понравился сразу: все четко, ничего лишнего и главное никаких лишних услуг не навязывает. Процедуру сделали быстро – я даже не заметил, минут 25 заняло. Всем кто хочет делать «Ласик» рекомендую записываться именно к Дементьеву – отличный специалист. Проверил – могу утверждать!
6 лет назад
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Как попасть к нему на приём???
2 года назад
Администрация НаПоправку
Здравствуйте!
К сожалению, Дмитрий Давидович может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Международный офтальмологический центр по тел. +7(495) 938 97-79, +7(929) 503 08-86, +7(495) 940 96-90