СМ-Клиника на Старопетровском проезде

Дианова Нурия Хасановна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Прием гастроэнтеролога, гепатолога
Прием диетолога
Прием диетолога (60 мин)

Врач-гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог. Работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры и консультации, диагностирует и лечит:

• гастриты;
  • язвенную болезнь;
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • колиты;
  • запор;
  • вирусные и аутоимунные гепатиты;
  • алкогольные поражения печени;
  • желчекаменную болезнь.

Дианова Нурия Хасановна назначит необходимые исследования, расшифрует их результаты, подберет схему лечения и восстановления. Как врач-диетолог проводит общие консультации по питанию, помогает подобрать диету при различных состояниях и патологиях, скорректировать массу тела, вылечить ожирение.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2005)

Отзывы о враче Дианова Нурия Хасановна (1)

1.0

Прием гепатолога

Отвратительно

Оставлял отзыв на этого врача в начале лечения, когда все было хорошо По итогу 3 месяцев лечения: лечили от всего подряд, кроме того, что нужно. Симптомы остались. Время и деньги (немалые) впустую. Зато любят предлагать экспериментальные методы лечения Также наблюдался у врача как у диетолога. 2 месяца не могла подготовить диетический план. Но самое смешное, что план так и не был подготовлен. Попросту взяли деньги не за что Если у вас много свободного времени и денег, то вам сюда

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника