Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Часовая, д 20

Аэропорт (1.1 км)

+7 (800) 234-34-34показать

Дорошкевич Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Часовая, д 20

Ирина Александровна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:

• артроз: коксартроз, гонартроз;

• серонегативные спондилоартропатиии: болезнь Бехтерева, болезнь Рейтера, артриты при болезнях кишечника;

• микрокристалические артриты: подагра, пирофосфатная артропатия;

• системные заболевания соединительной ткани, васкулиты;

• ревматоидный артрит;

• псориатический артрит;

• остеопороз;

• адгезивный капсулит плечевого сустава, вертельный бурсит, эпикондилиты, тунельные синдромы.

Среди профессиональных навыков доктора:

• инъекционные методики (внутрисуставные введения глюкокортикоидов и гиалуроновой кислоты);

• кинезиотейпирование;

• УЗ-диагностика суставов.

Является автором 18 публикаций, в том числе зарубежных, из них 6 статей.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1990)

• 1992 - 1998: Центральный военный клинический госпиталь №5 г.Красногорск, Врач-терапевт
  • 2003 - 2012: НИИ Ревматологии Российской академии медицинских наук г.Москва, Врач-ревматолог
  • 2012 - 2014: Консультативно-диагностический центр 180 поликлиника г.Москва, Врач-ревматолог
Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Дорошкевич Ирина Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Ирина Александровна - врач от Бога ! Только благодаря ей я стала снова ходить. Когда-то давно я у нее наблюдалась в поликлинике, потом она ушла и меня вел уже другой врач, который не смог мне помочь. Тогда я снова нашла Ирину Александровну уже в частной клинике. Она великолепный доктор, высочайшего класса профессионал. Всегда все объяснит, грамотно ответит на все вопросы - просто умница! Рекомендую этого врача всем, кому нужен хороший ревматолог.

Я доволен тем лечением, которое рекомендовала Ирина Александровна, есть хороший результат. И сама врач мне понравилась в плане комфортного общения, подхода к диагностике. Видно, что хороший специалист, внимательный.

Кунцевский реабилитационный центр ГК "Evolutis Clinic", многопрофильный лечебно-реабилитационный центр

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

Услуга: Прием ревматолога

Ирина Александровна компетентнейший доктор. Поставила мне диагноз, который долго никто не мог найти. Огромный опыт. Спасибо ей огромное!

• 2003 г. — аспирантура на базе НИИ Ревматологии РАМН

• 2000 г. — клиническая ординатура по специальности «Ревматология» на базе РМАНПО

• 1992 г. — клиническая ординатура по специальности «Терапия» на базе НИИ Медицины труда РАМН

Повышение квалификации:

• 1996 г. — «Пульмонология», РНИМУ им. Н. И. Пирогова

• 2002 г. — участие в Пятой европейской конференции по системной красной волчанке, г. Афины

• 2005 г. — участие во Второй всероссийской конференции по теме «Актуальные вопросы ревматологии», г. Москва

• 2005 г. — курс «Поиск, доклинические и клинические исследования лекарственных средств», ПМГМУ им. И. М. Сеченова

• 2010 г. — курс «Заболевание суставов и системные заболевания», РМАНПО

• 2011 г. — участие в Шестой всероссийской конференции по теме «Ревматология сегодня», г. Ярославль

• 2012 г. — участие в Седьмом национальном конгрессе терапевтов, г. Москва

• 2012 г. — участие в Седьмой всероссийской конференции по теме «Ревматология в реальной клинической практике»

• 2012 г. — курс «Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях», РМАНПО

• 2013 г. — участие в Шестом съезде ревматологов России, г. Москва

• 2014 г. — участие в международной конференции по изучению остеоартроза, г. Париж