Дружинина Евгения Сергеевна

Куркино

+7 (495) 212-08-81показать

Дружинина Евгения Сергеевна, адрес работы: г Москва, ш Куркинское, д 30
ЭНМГ / Электронейромиография

Дружинина Евгения Сергеевна: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Специализация:

• все виды головной боли;
  • различные болевые синдромы разной причины и локализации
  • напряжение мышц спины и любых других частей тел

Заболевания:

• травмы нервов и сплетений;
  • судороги и подергивания в мышцах, боли в мышцах;
  • головные боли напряжения, мигрень, лекарственно-индуцированная головная боль;
  • боли в лице, расстройства чувствительности и боли в полости рта и лица (орофациальные боли);
  • асимметрия лица, опущение века, нарушение глотания, одышка и нарушение дыхания;
  • синдром верхней апертуры, передней лестничной мышцы, грушевидной мышцы;
  • мышечно-тонические синдромы;
  • онемение, слабость в руках/ногах, похудание мышц рук/ног;
  • судороги, подергивания и боли в мышцах тела, внезапная слабость мышц;
  • нарушение походки, сна, бессонница и трудности засыпания;
  • тревога и страхи, плаксивость;
  • обмороки, невротические расстройства;
  • вегето-сосудистая дистония, гипервентиляционный синдром.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

ТОП-10 вертеброневрологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Дружинина Евгения Сергеевна (6)

Прием прошел просто отлично! Дружинина Евгения Сергеевна такая приятная доктор, я в восторге! Всё объяснила и рассказала. Также делала электронейромиографию у нее, исследование провели хорошо. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду еще к ней обращаться.

Свобода движения, медицинский центр

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень нашего врача. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Свобода движения, медицинский центр

Благодарим, за высокую оценку. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем Медицинском центре.

Приём прошёл хорошо. Доктор провела осмотр, выслушала, ответила на все мои вопросы. Лечение помогает, чувствую себя лучше. Единственный момент - обещали отправить договор об оказании услуг и приходный ордер, но так и не выслали.

Свобода движения, медицинский центр

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нас обеспокоила ситуация, которую Вы описали, пожалуйста оставьте контактную информацию для обратной связи или свяжитесь с нами по эл.почте info@mcsvoboda.ru

Мой невролог из поликлиники посоветовал пройти ЭНМГ руки, так как на второй руке у меня уже была операция карпального нерва и вот надо проверить другую руку. Я пришла на это обследование к Дружининой Евгении Сергеевне и она мне очень понравилась! Замечательная, очень грамотная, шикарно все объясняет и, главное, чувствуется, что врач глубоко понимает, о чем говорит. Я ее уже порекомендовала своей сестре и она скоро тоже к ней пойдет. Только положительные эмоции у меня остались от этого приема.

Свобода движения, медицинский центр

Марина Борисовна, доброго дня.
Спасибо что уделили время и оставили отзыв. Нашему врачу будет приятно, мы обязательно ей передадим все Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья.
Доброжелательный врач

У Дружининой Евгении Сергеевны делала электронейромиографию. Прием прошел хорошо. Она всё объяснила, я даже впечатлена, Евгения Сергеевна, очень хороший врач, очень доброжелательная! Само исследование тоже качественно провели.

Свобода движения, медицинский центр

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Искренне ваш, Медицинский центр "Свобода Движения"

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Исследование помогло

О Евгении Сергеевне у меня остались хорошие впечатления. Все было достаточно спокойно, она все сделала аккуратно, никаких побочных эффектов после процедуры я не заметил. Исследование, которое она мне провела, помогло в уточнении диагноза, Евгения Сергеевна все подробно рассказала и ответила на вопросы.

Инъекции ксеомина
Прием невролога (невропатолога)