Дуиев Идрис Рамзанович

Нет информации о месте работы врача Дуиев Идрис Рамзанович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • хирург

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (2009)

• Филиал №3 Городской поликлиники №170

Отзывы о враче Дуиев Идрис Рамзанович (14)

Один на миллион!!!

С 2015г моя мама наблюдается у врача Дуиева И. Р с заболеваниями позвоночника, суставов, никто кроме молодого врача не смог понять в чем причина её болей и мучений. В 2016 прооперировали благополучно, реабилитировалась благодаря контролю Идриса Рамзановича и по сегодняшний день самостоятельно может передвигаться из за профессионализма врача. Но мама в жутком смутении, т к узнала, что врач уволился. Хочу сказать, что мы потеряли не просто врача который нас лечил своими золотыми руками, но и человека который душой болел и сопереживал нам(большая редкость в наше время!!!).

Опомнитесь! Верните нам Доктора!

Уникальной души Врач, чуткий, интересующийся! Человек, который искренне болеет своим делом. Единственный врач, которого мне посчастливилось посетить, в жуткой поликлинике (бывшая 85), который наладил приём таким образом, что успевает всё, без ущерба внимания к пациенту! Врач, который не будет прикрываться бюрократическими устоями гнилой системы, а сделает реально ВСЁ для здоровья пациента!! И Такого Врача сожрали! Что за страна, где не дают спасать людей?! Опомнитесь! Верните нам Доктора!

благодарю вас

Хочу поблагодарить замечательного доктора Дуиева ИР. Уважаемый Идрис Рамзанович, благодарю вас за огромную проделанную работу. За прекрасные результаты, которыми я от души наслаждаюсь, я восхищаюсь вашим талантом и профессионализмом. Спасибо вам за вашу компетентность, от души желаю вам благополучия , процветания ,новых побед и самое главное - что бы ваш труд был оценён по достоинству!!! Екатерина Р.

Врач от Бога.

Замечательный врач. 30 лет болела спина, обращалась к разным специалистам, предлагали операцию и всё. Идрис Рамзанович вылечил моего сына, травма плеча. Ранее я лечилась тоже в районной поликлинике, но у другого хирурга, никакой помощи не было оказано. Вот я по совету сына и обратилась к доктору Дуиеву. И надо сказать, что за много лет впервые встретила такого внимательно и профессионального врача. Настолько я привыкла к нашей ужасной медицине, что от такой заботы врача и внимания была в шоке. Он мне очень помог. Могу спокойно доехать в метро до работы, а раньше была большая проблема - болела спина. Огромное спасибо. В дальнейшем буду лечиться только у Идриса Рамзановича. Ирина Чипига.

Хороший доктор

Доктор показался очень грозным , но в такой профессии только так и нужно с такими плаксами как я! Исправил недостатки , с которыми меня выписали, зашил рану. Благодарна очень !

Мой спаситель

И ещё добавлю, что со своими проблемами с ногами буду обращаться только к этому хирургу и рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз хочу пожелать Вам,Идрис Рамзанович здоровья, счастья , успехов в своём деле. Вы мой спаситель

Доктор просто супер!!!!

В последнее время не часто хожу в поликлинику. Слишком много времени и слишком мало результата в итоге. А не так давно пошёл на прием к врачу хирургу Дуиеву Идрису Рамзановичу и неожиданно для себя отметил, что врач очень внимательно и серьезно отнесся к моей проблеме. Именно таким должен быть хороший специалист. Буду рекомендовать!!! его всем знакомым.

Хочется поделиться своей историей. 2 года мучилась с голеностопами, не могла нормально ходить. Одну ногу просто приставляла к другой периодически при ходьбе такая боль простреливала, что темнело в глазах. Мази, компрессы , уколы , таблетки все эти 2 года . В мае 2018 случилось обострение- сильнейшая боль, отек. Вообщем , завернула ногу в эластичный бинт и в поликлинику по месту жительства. Хирург Головизнин, едва глянул и сказал дам направление на рентген- ждите смс. Это было 14 мая , рентген назначили на25 мая .кто с этим сталкивался тот знает какие боли бывают при прогрессирующем артрозе суставов. Пишу подробно потому, что очень хочу помочь людям с таким диагнозом. Вообщем вышла от хирурга и хоть вой от боли. Поползла к терапевту . И тут мне так повезло. З. Р. Бетербиева, дай бог ей здоровья оперативно выписала все направления / биохимия, УЗИ/ , проявила такое внимание к моим страданиям , посоветовала обратиться к другому хирургу. При мне позвонила , попросила меня принять с острой болью. Так я попала чудом к Дуиеву Идрису Рамзановичу/ тогда я ещё не понимала , как мне повезло/ тут же мне сделали рентген. Доктор сделал блокаду, купировал боль. Назначил лечение, направил на мрт. Процесс пошёл . Единственной его просьбой было , чтобы все кг назначения и рекомендации выполнялись. Молодой парень , так любящий свою работу я давно в наших поликлиниках не встречала . 2 дня назад Идрис Рамзанович после того как прошёл процесс обострения ,ввёл мне препарат в оба голеностопа и на второй день я вообще не чувствую боли . При этом доктор был на связи со мной по телефону . Вообще хоу всем сказать у кого проблемы с недугами по хирургии бегите к Идрису Рамзановичу. Дай бог этому парню здоровья и счастья . Вот вам пример, зажравшегося хирурга Головизнина и этого молодого парня . Гордость берет за нашу молодежь. Неужели пришло в медицину новое поколение неравнодушных людей.

Очень хороший специалист

После выписки из больницы, после операции: XВН 2. Кровотечение из варикозной вены левой стопы. Наблюдался у Дуиева Идриса Рамзановича. Это был не разовый приём, а наблюдение, а так же снятие швов и тд. В первый прием специалист выслушал меня очень внимательно, всё рассказал, что как делать, назначил препараты, и дал рекомендации и по второй ноге где тоже есть проблемы. На все мои вопросы я получил грамотные и четкие ответы. В последующие приемы так же всё было грамотно, внимательно, и результативно. От посещений у меня сложилось самое положительное впечатление, и как о специалисте и как о человеке!

Хирург от бога

Беспокоили долгое время боли в коленом суставе , на столько, что готова была свести счеты с жизнью. К моему счастью, я по рекомендации обратилась к Дуиеву И.Р. , выслушав меня, посмотрев ногу, снимки назначил мне лечение. Сделал мне несколько уколов в сустав, болей как и не было , честно говоря у меня не было ни какой надежды. Благодаря доктору я хожу без болей, спасибо за его профессионализм и старание помочь людям.

хирург от бога

Муж обратился,все сделано быстро и качественно.Отношение к пациенту на высоте.Приятно ,что в ОМС есть квалифицированные врачи с душой!!!

Врач от Бога!!!

Я попала к Идрису Рамзановичу после того,как частная клиника развела на деньги и оставила с большими проблемами. Мне очень повезло, что я попала именно к нему!!! Золотые руки и мастер своего дела!Смело всем советую хирурга Дуиева Идриса Рамзановича.

Лучший хирург России

ИДРИС РАМЗАНОВИЧ очень ответственный человек, не раз к нему обращалась, и каждый раз только положительный результат, для меня он волшебник, благодаря ему я жива и здорова. Спасибо ему огромное.

Только хорошие впечатления!

Очень благодарен врачу-хирургу Идрису Рамзановичу! Оказал скорую помощь, провёл операцию, результат превзошёл ожидания. Был вежлив, подошёл к проблеме серьёзно, рад, что попал именно к нему! Ответственный врач!

Врач хирург Дуиев Идрис Рамзанович

Врач хирург Дуиев Идрис Рамзанович (ГП №85) посоветовал обратиться к интернету и прочитать про заболевание, на мои возражения о том, что я являюсь налогоплательщиком и оказаная им услуга не отвечает требованиям, он ответил, что он платит налогов больше меня, после чего дальнейшее продолжение разговора для меня потеряло всякий смысл, покинула кабинет хирурга, так и не получив ни помощи, ни оказанной услуги.

Все такие умные , ищите причину в себе! , я была у данного хирурга , очень грамотный и квалифицированный специалист!
Лучшего доктора за все время не встречала , внимательный , грамотный специалист , знающий свою работу!

Фурункул и карбункул

Гигрома