Нет информации о месте работы врача Эдемский Алексей Георгиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался в 2021 году.

Витебский государственный медицинский университет (1994)

• ОринМед, семейный медицинский центр, врач
  • Клиническая больница №123, Врач

Отзывы о враче Эдемский Алексей Георгиевич (4)

3.0

жаль что его больше с нами нет

Наблюдалась у Алексея Георгиевича год, очень грамотный врач, жаль что его больше с нами нет, приношу соболезнования родным и близким

Не рекомендую!!!

Цинник, а не врач!!! У меня была операция в пятницу, 4 дня назад — артроскопия коленного сустава. Вчера меня выписали под наблюдение врача по месту жительства. В выписке: написано явка в поликлинику сегодня 27 04 2021 г. Я пришла в 123 больницу, талонов нет. Мне сказали идти к Эдемскому и спросить примет ли он меня. Эдемский принять отказался, сказал, что у меня не экстренный случай, хотя я после операции и ногу нужно наблюдать, а затем снимать швы. Я просила ответить всего на один вопрос : «Можно ли мне мочить швы?» На что он ответил, что меня не примет» Я повторила этот вопрос трижды! Но Эдемскому трудно было ответить всего одно слово «Нет». И это врач???? А как же клятва Гиппократа или просто человеческое отношение? Звери и то друг другу помогают. Люди, задумайтесь, когда доверяете свою жизнь такому циничному, не милосердному врачу, которому трудно было ответить одно слово«Нет»

Лечение

Очень рада что попала к нему на прием.Доктор отзывчивый понимающий.

Вы не представляете на сколько мне было страшно.

Слышала об этом враче раньше много хорошего. Была у него на приеме не в первый раз, и я не знаю, может быть фаза луны совпадает, а может мой артрит дает о себе знать именно в те дни [фрагмент отзыва удален модератором]. Он был на приеме в состоянии сильного алкогольного опьянения, пил прямо при мне из бутылки и мне предлагал. Смотрел сквозь меня полузакрытыми стеклянными глазами, нес какую то чушь астральную, про богов скандинавских или еще про каких, не поняла. Про каратэ, про свой путь война, про войну какую-то и что он убивал людей. [фрагмент отзыва удален модератором] Ему нельзя лечить людей, у него у самого большие проблемы с головой, его самого лечить нужно, 100% белая горячка. Вы не представляете на сколько мне было страшно. Всего не упомню, но это был полный *****, товарищи. ПРОШУ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО РУКОВОДСТВА КЛИНИКИ И ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги