Ефимова Ольга Николаевна

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Ефимова Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Ефимова Ольга Николаевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет.

Опытный гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Ефимова Ольга Николаевна проводит комплексную диагностику, интерпретирует результаты клинико-лабораторных и инструментальных исследований и разрабатывает стратегию эффективного лечения. В частности, специалист проводит дыхательный тест для выявления Helicobacter Pylori.
Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:
  • лечение синдрома раздражённого кишечника,
  • лечение дискинезии желчевыводящих путей,
  • лечение ГЭРБ, хронического гастрита, язвенной болезни,
  • лечение нарушений стула,
  • лечение панкератопатий, панкреатитов и прочее.
Также Ольга Николаевна проводит консультации в рамках комплексного обследования по поводу дерматитов, нарушений питания, рецидивирующих бронхитов или длительного кашля.

Сибирский государственный медицинский университет (2007)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ефимова Ольга Николаевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Мне прием не понравился. Врач назначила кучу дополнительных обследований, не пояснила, зачем они нужны, и даже не назвала диагноз. Я принес результаты анализов и ФГДС, но по ним доктор не сделала никаких выводов о моем состоянии. Она даже не назвала предположительный диагноз, а стоимость назначенных исследований огромная. При этом доктор выписала препараты для улучшения пищеварения, и они помогли. Я пил их месяц, и мне стало лучше. Так что все эти назначенные анализы были не нужны. Доктору больше 3 поставить не могу.

день назад

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хорошая добрая женщина, очень уважительно отнеслась к нам, а самое главное - помогла как врач. Приходили к ней на прием один раз с маленьким ребенком. Доктор нас осмотрела, внимательно выслушала, назначила разные обследования и прописала таблетки. Обследование решили пройти в другой клинике, понравилось, что доктор не настаивала, чтобы мы все делали в клинике, где она работает. Лечение нам быстро помогло. Видно, что она разбирается в своем деле, что грамотный врач. Мы очень довольны и благодарны ей за помощь.

Услуга: Прием гепатолога

Митрофанова поменяла график, ходила к Ефимовой О.Н.

Впечатление положительное, назначила анализы и обследования по делу. Пойду на повторный приём после всего.

Очень чутко с ребенком.

Без спешки и суеты. Внимательно и подробно, и расспросила, и объяснила. Очень чутко с ребенком.