Егорова Мария Владимировна, пластический хирург

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Егорова Мария Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Увеличение груди (с применением имплантов)
Абдоминопластика живота
Абдоминопластика живота (лапароскопическая)

Егорова Мария Владимировна: пластический хирург. Стаж работы – 10 лет.

увеличение молочных желез,
мастопексия (полная якорная мастопексия), мастопексия с увеличением,
редукция молочных желез (уменьшение груди),
абдоминопластика (подтяжка и моделирование контуров живота),
фейслифтинг (круговая подтяжка лица),
блефаропластика (классическая и трансконъюнктивальная пластика век),
липосакция,
липофилинг (эндохирургическое липоскульптурирование),
брахиопластика (пластика рук),
интимная пластика (эстетическая коррекция малых и больших половых губ),
пластика влагалища,
комплексная авторская методика интимной пластики «Уникальная промежность 3 в 1»,
эстетическая коррекция рубцов и глубоких шрамов.

Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Егорова Мария Владимировна (7)

Если хотите получить идеальную грудь то вам к Егоровой Марии Владимировне. Ее работы и отношение к самой работе вызывает восторг ,давно за ней наблюдала и те,кто ещё думает советует сделать так же, смотрела и думала ,какую же красоту она может творить,за одно настраивалась на саму операцию ,потому что решиться на это самое тяжёлое в этом деле . Реабилитация это уже вынужденный момент,а вот пойти на такой риск ни так то и легко . И в основном тут мне помогло именно доверие к доктору и безумное желание вернуть прежнюю грудь и наконец то снова почувствовать себя сексуальной . Попасть к ней не просто,тк пользуется популярностью, пришлось подстраиваться с отпуском. Перед самой операцией сдаёшь кучу анализов ,и после того,как терапевт и анестезиолог дали добро,только тогда состоялась операция . Неделя ужасного дискомфорта после операции ,и уже не успеешь оглянуться ,как надо идти снимать швы,а если честно боялась шевелить руками ,мне все время казалось,что что-нибудь ,да где нибудь разойдётся ,если вы такой же тревожный человек,как я ,то две недели вам будет не просто . После уже как то я привыкла и ощущения становятся совсем другими,организм и тело уже начинают принимать изменения и становится проще. Спустя полгода я совсем не жалею ,что пустилась в эту можно так сказать авантюру ,у меня снова красивая грудь и я чувствую себя желанной и счастливой . Имплантаты никак не мешают ,не пугайтесь со временем грудь становится мягче и уже никто вам не скажет,что она не ваша,чувствительность сохранилась и это классно .

Очень хороший врач!

Высококлассный специалист

Егорова Мария Владимировна - высококлассный специалист и я тоже могу похвастаться результатами проведенной у нее операции. Больше года назад оперировалась во фрау клиник у этого доктора: была проведена ОП по увеличению груди. Маленький надрез и никаких шрамов не было и не могло быть. «Новая грудь – новая жизнь!». И это не просто слова! Проверено на себе! п.с. Достаточно быстро вернулась с привычному образу жизни.

Специализируется в интимной хирургии

Егорова Мария из Фрау клиники, очень хорошо специализируется в интимной хирургии. По крайней мере делала у нее МПГ и осталась довольна результато

Делает аккуратно

я себе пластику груди делала у Егоровой Марии. Мне очень нравились ее результаты работ, как она аккуратно все делает и качественно. Вот я и решилась без малейшего страха делать грудь именно у нее. Сейчас я очень довольна своими новыми формами!!!

Ринопластика
Увеличение груди