Есипова Лариса Николаевна

г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лефортово (500 м)

+7 (495) 360-00-67показать

Есипова Лариса Николаевна, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2

Есипова Лариса Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Есипова Лариса Николаевна (1)

В 29 прекрасные врачи Есипова и Исакова. Но они платные..

Источник: Facebook

В 29 прекрасные врачи Есипова и Исакова. Но они платные..

Роды с Есиповой ЛН

Рожала дважды к Есиповой в 25 и 29 роддоме , не пожалела ни разу , очень рекомендую . Этот врач точно знает , что и как делать , как нужно родоразрешать, где необходимо помочь, и прочее. Роддом на уровне , все необходимо есть, питание обыкновенное больничное , это наверное самое не комфортное , остальное все в норме !!!!, врачи, сёстры, анастезиологи, педиатры и прочее, все принесут , во всем всегда! Помогают . Платное отделение без особого шика, но все что необходимо есть, даже семейные номера . Еду можете заказать и в ресторане - доставят ))). Есиповой огромное уважение за то, что таким роддом руководит и держит его в полном порядке . Рожала по контракту , исключительно ради комфорта , и ради того , чтобы роды принимала Лариса Николаевна . Ещё раз повторюсь , мастер своего дела .

Подскажите,как попасть к Есиповой ? Куда обратиться,что бы именно к ней попасть?(((

В настоящий момент Лариса Николаевна ведет прием в роддоме при ГКБ №29, телефон для записи к ней, лучше уточнить в едином коллцентре ГКБ №29 по номеру: 8 (495) 011-02-39

29 роддом Есипова или Исакова!👍 КС в 2017

29 роддом Есипова или Исакова!👍 КС в 2017

Тоже не видела никаких ужасов в 29 рд. Рожала у Есиповой. Все прекрасно. Персонал очень внимательный и отзывчивый,хорошие условия, при чем одинаково относятся как к контрактникам,так и к рожаницам по ОМС

Источник: Facebook

Очень хороший и грамотный врач

Рожала в 25 р. два раза - очень довольна. Могу посоветовать врача - Есипова Лариса Николаевна. Очень хороший и грамотный врач.Также поддержу 4-ку - не рожала там, но у меня там знакомые работают - самая маленькая смертность по Москве.

На сайте 25 роддома есть много отзывов о врачах,посмотрите. У меня там подруга недавно родила, говорит, что врачи там все профессионалы, особенно хвалила Есипову. Не очень хорошие отзывы о Петуховой и Коралловой.

прекрасный врач - Есипова Лариса Николаевна

Я рожала в июле в платном отделении, впечатления самые радужные!У меня была прекрасный врач - Есипова Лариса Николаевна, врач от бога.Выбирайте прежде всего врача а не роддом. Зачем вам туалет и душ в палате если врач плохой. Ну и что что душ один на этаж, вы же не пятизвездочный отель выбираете.Зато врачи, анастезиолог, педиатры и сестры все высоко профессиональны.Пожалуй единственный минус, что у них некоторых перегиб с продвижением грудного вскармливания. Я уже по первому ребенку знала что с молоком у меня проблемы, а настоять на смеси удалось только на второй день.И еще, контракт вы заключаете с ассоциацией здоровое поколение, у которой есть своя поликлиника и они всячески склоняют потом обслуживаться у них. В контракт на роды включены бесплатные визиты консультанта по грудному вскармливанию и педиатра. Так вот это клиника у них просто жуть, с педиатром мне сразу все стало ясно, а консультанты по грудному вскармливанию чуть до больницы меня не довели так как не смогли вовремя распознать мастит.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие