Евграфов Максим Вадимович

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Евграфов Максим Вадимович, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Евграфов Максим Вадимович: флеболог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, тромбоза поверхностных и глубоких вен, постфлебитического синдрома и прочих патологий флебологического профиля. Евграфов Максим Вадимович консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает консервативное лечение, а также проводит необходимые лечебные процедуры. Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Максим Вадимович применяет в своей практике современные методики малоинвазивного лечения, в том числе:
  • склеротерапию,
  • радиочастотную катетерную абляцию,
  • ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию).
Также Максим Вадимович занимается подбором компрессионного трикотажа. Является членом Ассоциации флебологов России.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

• 2021: СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская), Врач

Отзывы о враче Евграфов Максим Вадимович (4)

внимательный и толковый

Евграфов М. Принимает в СМклинике на ул.Ярцевской, очень внимательный и толковый флеболог!Советую.

Источник: Facebook

рекомендую

Евграфов М.В.Первый Флебологический Центр ( на Дмитрия Ульянова) 89032476680. Также Лобанов В. Н. они оба прекрасные, делали операцию моей маме, знакомые у них оперировались.От души рекомендую

Источник: Facebook

Знающий

Хороший врач Максим Вадимович, знающий и профессиональный. Осмотрел, сделал УЗИ, все объяснил и дал рекомендации. Приемом я довольна.

Всё на высшем уровне

В СМ-Клинику обратился по рекомендации одного из её пациентов. Был на приёме у доктора Евграфова Максима Вадимовича. В клинике меня устроило всё: обслуживание, обстановка, расположение, — всё чисто, удобно и вежливо. Я никаких претензий не имею ни к клинике, ни к врачу, к которому обращался. Напротив, доктор мне очень понравился, видно, что человек знает толк в этом деле и всё понимает. Всё было на высшем уровне, и 5 баллов этому специалисту я точно поставлю. Врач высшей категории!