СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

82 отзыва и 9 оценок

Отзывы о СМ-клинике на Маршала Тимошенко (91)

82 отзыва 9 оценок

Отличный мастер. Очень помогла мне. Огромное ей спасибо

Обследование проведено качественно. Врач внимательная, доброжелательная. Получила подробное описание УЗИ, подробную консультацию. Приёмом довольна.

эндоскопист

Поскольку записывал жену, хотели чтобы врач была обязательно женщина. Нашли врача в интернете и поехали на приём. Осмотр был проведён внимательно, врач была тактична, на все вопросы ответила и дала подробные назначения и рекомендации. Готовы оценить её на 5. В будущем, если что, к доктору обратились бы и порекомендовали. Клинику посещали в первый раз. В целом, всё было замечательно. Записали на конкретное время, приняли без задержек, так что время мы там не потеряли. В этом плане всё было хорошо. Что касается цены, конечно, жаль, что пришлось идти платно. Обслуживанием мы остались довольны.

Услуга: ЭГДС

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Была на приеме у горюновой. Добрая и обходительная . Приемом осталась довольна.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Было всё прекрасно!Вежливый персонал и замечательная акция ночью минус 30%

Услуга: Прием эндокринолога

хирург-проктолог

хирург-проктолог
проктолог

Замечательный, отзывчивый врач! Я благодарна за внимательное отношение и успокоение в решении вопроса! Лучшая!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хочу выразить благодарность доктору эндокринологу Суворовой Елене Владимировне ! Лечусь у этого доктора очень давно . Врач очень грамотный ,всегда внимательно выслушаете проблему, внимательно осмотрит и назначит лечение ! А ещё Елена Владимировна очень душевный человек , что для нас больных не-маловажно !

физиотерапевт
эндокринолог

Обращаюсь к Анастасии Валерьевне не первый раз. Врач компетентна, ответственная, внимательная. Все её назначения помогают, чувствую себя лучше.

эндоскопист

Доктора Горюнову Татьяну Владимировну выбрала по отзывам на сайте НаПоправку. Доктор хороший, все понравилось. Татьяна Владимировна была очень вежлива на приеме и подробно все разъяснила по интересующим меня вопросам. Результат исследования я получила на руки сразу же. Стоимость услуги нормальная. В СМ-Клинике очень приятно находиться, в дальнейшем планирую обращаться повторно. Готова рекомендовать клинику своим знакомым.

Услуга: КТ коленного сустава

рентгенолог

Всё очень понравилось , добрая , спокойная , внимательная . Спасибо

травматолог-ортопед

Приём прошёл хорошо. Врач доброжелательный, внимательный. К сожалению, не могу сказать, что лечение помогло. Возможно, необходимо дообследование.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

В СМ-Клинику я записывалась к Кузнецовой (Баламутовой) Ксении Викторовне. Ксения Викторовна провела осмотр и выдала справку для посещения бассейна. Врач была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Медицинский центр мне понравился, прием состоялся вовремя.

андролог

В целом, доволен работой врача. Грамотный, внимательный, чуткий. Единственный момент не понравился - это излишнее нагнетание ситуации, по моему мнению.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

эндоскопист

Хороший доктор, Татьяна Владимировна очень уважительно относится к пациентам, всегда приветлива, любезна, все-все рассказывает. Я что-то спрашиваю по результатам обследования или по другому вопросу - она отвечает, и очень охотно. Для меня она из тех врачей, к которым хочется вернуться. Первый раз попала к ней на ФГДС. Понравилось и пошла к ней повторно, и оба раза все прошло на отлично. В каком-то смысле я попала к ней случайно. Дело в том, что в СМ-Клинику я обращаюсь уже очень давно, и за все время, что я туда хожу, не раз слышала, что есть такой хороший врач-эндоскопист, как Татьяна Владимировна Горюнова. Когда я записывалась на ФГДС, так получилось, что запись в нужный мне день была именно к ней. Когда я это увидела, скажу честно, я прямо обрадовалась. Без всяких сомнений буду советовать ее другим, более того, я уже советовала и не один раз.

Я в основном пользуюсь услугами СМ-Клиники на Ярцевской, но в целом эта сеть клиник мне знакома уже очень давно, и я очень довольна. Да, за все время, которое я являюсь пациенткой СМ-Клиники, у меня возникали некоторые проблемы, но это связано только с работой девушек на ресепшн. К сожалению, там не всегда работают профессионально. Например, не так давно у меня был неприятный случай: я пришла в клинику, чтобы сдать определенный анализ, а администратор неправильно оформила документы, и мне сделали не тот анализ. В итоге тысячу с лишним рублей я заплатила впустую. Или другой случай, я решила сдать кровь на дому. Медсестра сделала забор крови у меня в 9 утра, а электронный чек мне пришел только вечером, в районе шести часов. У меня возникло подозрение, что кровь скорее всего все это время была вне клиники и вообще неизвестно, как она в это время хранилась, непонятно, почему ее так поздно привезли в клинику. В общем, мне это не понравилось. По поводу этого случая я общалась с клиникой, передо мной извинились, предложили даже пересдать анализы. Но это все мелочи, и не правило, а, скорее, исключение. По большому счету клиника хорошая, все врачи, у которых я была, были грамотными, вежливыми. Ни к кому претензий нет. Есть одно пожелание - хотелось бы, чтобы клиника разработала какую-то систему лояльности для постоянных клиентов. Было бы приятно иметь скидки, пусть и небольшие, на те услуги, которыми часто пользуешься.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте, Любовь Викторовна.

Спасибо Вам за обратную связь - для нас это очень ценная информация, так мы получаем возможность видеть нашу работу со стороны.
Спасибо за высокую оценку специалистов, и, конечно, мы благодарны Вам за критику. Мы передадим Ваш отзыв руководству и его зачитают на медицинской конференции.
Что касается программы лояльности для постоянных клиентов, то сейчас этот проект в процессе разработки. В данное время Вы можете воспользоваться Программой "Бонус" - https://www.smclinic.ru/actions/programma-bonus-skidka-10/
Любовь Викторовна, пожалуйста, напишите нам, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва, возможно, мы подберём программу, которая будет подходить именно Вам.
Желаем Вам хорошего настроения и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

психотерапевт

Мне очень понравился специалист! У меня только положительные отзывы о Галине Рафаильевне. Прием был результативен, после него я почувствовала облегчение. С доктором легко общаться, она очень внимательная, вежливая. Сначала врач достаточно долго меня расспрашивала вообще про все, и только потом я рассказала о проблеме, с которой пришла. Мне было комфортно вести диалог таким образом, никаких неловких моментов не было. Обратилась я не по чьей-то рекомендации, а случайно наткнулась в интернете на информацию о докторе, почитала отзывы, и ожидания от приема оправдались. В СМ-клинике на ул. Маршала Тимошенко меня также все устроило, никаких замечаний к чистоте, порядку, работе администраторов не возникло.

Я осталась очень довольна тем, как Людмила Олеговна провела мне УЗИ сердца, как она мне все подробно и понятно объяснила, дала хорошие советы. Она достаточно внимательный и отзывчивый доктор, по крайней мере, в поликлинике такого отношения не встретишь. Все сделала на пять баллов, никаких вопросов не осталось ни у меня, ни у моего лечащего врача, которому я предоставила результаты этого обследования.

Услуга: Прием кардиолога

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу сказать большое спасибо, этому доктору и всему персоналу реанимации. За чуткое и внимательное отношение ко мне. 03.09.2021 мне была проведена операция, по удалению стенда. Операцию проводил, уролог Мысков Константин Михайлович. Огромное ему спасибо. Дай бог им всем здоровья.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Всё понравилось грамотный врач

Услуга: Прием проктолога

андролог

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
артролог
Отзыв о лечении у врача Пайтян М.Р.

Была на приеме у врача Пайтян М.Р. Внимательный доктор, назначил лечение, которое реально помогло. Рекомендую.

физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна

Отличный профессиональный врач. Назначенная мне физиотерапия полностью меня избавила от боли в спине