Отзывы о СМ-клинике на Маршала Тимошенко (39)

progress: 82.05128205128204%

эндокринолог
Всё устраивает

Прием понравился, обращалась к доктору неоднократно, потому что всё устраивает. Оценить эффективность лечения пока сложно, потому что оно еще продолжается. Елена Геннадьевна уточняет что-то за рамками обычных вопросов, старается вникнуть в ситуацию. Я и сама пытаюсь узнать дополнительные данные о своей проблеме, поэтому ценю врачей, которые следят за проведенными исследованиями, осваивают новые методы, а не стоят на месте. По диагнозу, по лечению вопросов не осталось, доктор подробно всё объясняет. Пока я не встречала специалиста лучше Елены Геннадьевны. Нареканий по клинике нет, она рядом с работой, мне удобно добираться. Устраивает также соотношение цены и качества. Другим бы порекомендовала этого специалиста и клинику.

большое спасибо милому доктору.

Хочу сказать большое спасибо милому доктору. Разобралась в моей непростой ситуации. Внимательная и очень доброжелательная. Буду рекомендоваться её подругам.

УЗИ

Узи

Очень грамотный и обходительный доктор. Аккуратно и грамотно провел исследование узи. Большое ему спасибо.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Татьяна Николаевна очень внимательна,приятна в общении. Расспросит,даст совет,очень аккуратно подбирает лекарства для пациента.

нефролог
Очень вежливый и тактичный врач

Прием прошел нормально. Врач с пониманием отнеслась к больному, все популярно разъяснила, не медицинскими терминами, как и должно, быть, чтобы клиент понимал, что ему делать дальше. А то в другую клинику придешь, и они начинают терминами закидывать, ничего не объясняют, а здесь нормально и адекватно все объяснили. И отношением остались довольны - очень хорошее. Врач сказала, что нужно делать, какие анализы сдать и это очень сильно помогло. Времени уделила нам больше, чем положено. Очень вежливый и тактичный врач!

флеболог
Всё на высшем уровне

В СМ-Клинику обратился по рекомендации одного из её пациентов. Был на приёме у доктора Евграфова Максима Вадимовича. В клинике меня устроило всё: обслуживание, обстановка, расположение, — всё чисто, удобно и вежливо. Я никаких претензий не имею ни к клинике, ни к врачу, к которому обращался. Напротив, доктор мне очень понравился, видно, что человек знает толк в этом деле и всё понимает. Всё было на высшем уровне, и 5 баллов этому специалисту я точно поставлю. Врач высшей категории!

трихолог
Прием понравился

Прием у врача Соколовой мне понравился, но причину заболевания она не выявила, и лечение не помогло. Могу поставить доктору только 4. В клинике чисто, удобно, замечаний никаких не возникло. Собираюсь посетить врача другой специальности.

Всем рекомендую эту клинику

Очень хорошая клиника. Чисто, уютно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Врачи очень грамотные. Всем рекомендую эту клинику.

эндоскопист
Отзыв

Хочу сказать огромное спасибо доктору. За внимание и хорошее отношение к больным. Очень внимательный, вежливый, на лице улыбка, он сразу расположил к себе. Провел диагностику, а потом и прооперировал., дал рекомендации по обработке раны. Рекомендую. Дай бог ему здоровья и побольше таких врачей.

косметолог
Отзыв

Грамотная, вежливая, профессионал своего дела. Рекомендую

Все понравилось

На приеме была бабушка, ей прием понравился. После обследования были даны все необходимые рекомендации.

ЭГДС

Рекомендую

Я записывалась в СМ-Клинику на ЭГДС. Шла не к какому-то конкретному врачу, а просто на саму процедуру. Гастроскопию мне проводила Горюнова Т.В. Сразу после прохождения исследования я получила консультацию специалиста и необходимые назначения. Мне очень понравилось, всё подробно рассказали и объяснили. Сейчас заканчивается двухнедельный курс рекомендованного лечения, и я могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Меня перестали мучить сильные боли. Пока я только один раз посетила клинику, но уже есть результат, так что планирую обращаться ещё. Думаю, что могу порекомендовать работающих там специалистов.

ФГДС под наркозом

Потрясающий врач

У Татьяны Владимировны я делала ФГДС. Первый раз в жизни, поэтому процедура была с наркозом, без него не могу. Впечатления от клиники и врача самые положительные. Во-первых, меня устроил день приема. Это был выходной, не надо было с работы отпрашиваться. Во-вторых, время очень удобное, раннее утро. Получается, что я четверо суток голодала, последние два дня на воде. После ФГДС я оклемалась ближе к обеду и поела. Очень хорошо себя чувствовала после процедуры, хотя боялась ее. На обследовании выявили проблемы, поэтому теперь нужно обратиться к гастроэнтерологу за лечением. А пока решаю другие вопросы, консультируюсь с невропатологом. Я просто дико боялась ФГДС, но ко мне так прекрасно отнеслись, даже неожиданно. Татьяна Владимировна очень нежная, вежливая, спокойная. Я уснула, проснулась, а уже все сделано. Если потребуется еще раз исследование, то только к Горюновой пойду! В СМ-Клинике мне понравилось, была там в первый раз, у них чисто и аккуратно. Я сравнивала цены с другими медицинскими центрами, но оказалось, что даже в государственной клинике точно такая же стоимость ФГДС. Предлагали ее там пройти, но меня смутило, что я не буду знать, кто и как будет делать процедуру, даже отзывы не смогу посмотреть. А про СМ-Клинику все почитала и шестым чувством поняла, что это мое. В общем, очень-очень здорово, при моей-то боязни таких процедур!

Прием дерматолога

Я довольна

Я оставлю хороший отзыв! Нравится мне и СМ-Клиника, и врач. Нам удалось найти общий язык с Оксаной Сергеевной, она внимательно меня выслушала и дала очень понятные рекомендации. Можно сказать, что она изъясняется вполне доступно. Все очень хорошо, я довольна!

Общее впечатление хорошее

Я шёл, честно говоря, не с проблемой какой-то, а для диагностики. Описание результата было достаточно профессионально сделано, мне всё рассказали, консультацией я остался доволен, а лечение не проходил. Конкретного врача не выбирал, мне просто нужно было место, чтобы пройти исследование. Центр достаточно хороший, так сказать, обычный коммерческий центр, все условия соблюдены.

Рентген легких / грудной клетки

Замечаний нет

Обычная процедура, прошла хорошо. Оборудование в кабинете современное, все в ногу со временем. Снимок выдали качественный, нареканий у лечащего врача не возникло. После процедуры специалист прокомментировал вкратце результат, сказал, что все в порядке. В клинике выдавали маски и перчатки, также там хорошее оснащение, чисто, просторно. Очереди при оформлении не было, замечаний никаких не возникло.

врач МРТ-диагностики

Колоноскопия кишечника / ФКС

Врача нашла по отзывам. Не понравилось, что пришлось ждать начала процедуры около 20 минут, так как доктор пришла с большим опозданием. Сама процедура прошла хорошо, нареканий нет.

проктолог
хирург-проктолог
буду обращаться только к ней.

Врач очень внимательная,граммотно назначила лечение,которое мне помогло и в дальнейшем буду обращаться только к ней.

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Была у Веры Михайловны первый раз, врач очень понравилась , квалифицированный и приятный человек в общении. Буду наблюдаться у неё и дальше

Колоноскопия под наркозом

Больше не пойду

У меня осталось ужасное впечатление о СМ-Клинике. Обратилась туда на колоноскопию под наркозом и на этой процедуре мне не смогли нормально сделать укол в вену. К вечеру у меня полностью отнялись обе руки. На следующий день с утра пораньше поехала в клинику к глав. врачу, но перед этим дома мне помогали одеться, потому что сама не могла, и когда я приехала, глав. врач это все увидел. С помощью своего зама они мне поставили компресс. По итогу обе руки были в синяках, и вот это все мне стоило 10 тысяч рублей. Я сама больше вообще туда не пойду и никому не рекомендую!

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего врача доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

Прием флеболога

Обходительный и деликатный доктор

Геворг Ашотович внимательный доктор, он подробно меня расспросил о симптомах, я ему все рассказала и получила от него подробную консультацию. Он произвел впечатление квалифицированного специалиста и дал ответ на основной вопрос, с которым я к нему шла. Дело в том, что я наблюдаюсь еще у другого доктора и хотела заручиться мнением еще одного специалиста. Геворг Ашотович согласился с назначением тех препаратов, которые я сейчас принимаю, и дал комментарии по поводу еще одного лекарства, что его пить не нужно.Я люблю врачей, которые по-доброму разговаривают с пациентами, не грубят, не возникают, а понимают больных, поэтому прием у Геворга Ашотовича произвел на меня приятные впечатления. Он обходительный, приветливый доктор, очень деликатный и воспитанный, могу дать ему самые хорошие характеристики!

Благодарный пациент

Огромную благодарность выражаю Вере Михайловне за профессионализм,моральную и психологическую поддержку в трудные для меня времена.желаю доктору здоровья,счастья,успехов в трудной,но полезной и благородной работе!

Хотелось больше подробностей

Врача я специально не выбирала. Процедура прошла нормально, была выявлена необходимость дальнейшей диагностики. Записывалась на процедуру самостоятельно, врач прокомментировала результаты, но не настолько подробно, как хотелось бы. Какие-то моменты поясняла, но не очень обстоятельно, я предпочла бы услышать больше. Исследование было отчасти полезно, ничего плохого не выявили, назначили мне набор анализов, которые нужно сдать, что я и сделала. Потом лечащий врач прописал лечение.

дерматолог-онколог

Дерматоскопия

быстро и по делу

В СМ-Клинику я ходила на дерматоскопию. Прием по всем критериям для меня прошел отлично. Очень понравилось то, что все было крайне быстро, по делу, и цена была соответствующая. Меня еще даже немного раньше приняли. После того как доктор провел исследование, он исключил наличие каких-либо патологий. Мы с ним еще пообщались немного. Он меня проконсультировал по некоторым моментам и дал небольшие рекомендации. Осталась довольна приемом и тем, что доктор был опытный.

Прием гастроэнтеролога

хороший специалист

У меня нет много времени, чтобы писать отзыв, поэтому кратко расскажу об этом докторе, что для меня кажется важным. Раньше она работала в другой клинике, и когда она оттуда ушла, я ее очень долго искала и потом через соц. сети нашла ее. Нашла где она работает и начала к ней сюда ходить, в СМ-Клинику. А важно вот что: раньше, лет 6-7 назад, у меня дочка на самолёт опаздывала и врач из этой клиники не принял ее! Поэтому я больше никогда не ходила в эту клинику. Но теперь и только из за этого доктора я снова начала сюда ходить. И только из за неё. Она и как гастроэнтеролог хороший специалист, и как терапевт отличный. Вот все лечения, осмотры, что я прохожу в этой клинике, это все из за неё. Если бы не она, я бы сюда также дальше и не обращалась.

Бардак

На приёме был бардак: сначала поменяли кабинет, доктор уходил на поиски бумаги, там же находился другой врач со своим пациентом противоположного пола, а меня просто прикрыли пелёнкой. Также я слышала, что при процедуре нужно снимать все драгоценности, всё металлическое, но мне врач сказал оставить всё как есть. К Елене Александровне больше не обращусь. Сама клиника понравилась: очереди нет, вежливые администраторы на ресепшн.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Лариса! Мы сожалеем, что посещение нашего врача доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием кардиолога

осталась довольна

К Татьяне Николаевне пошла потому что меня подкупило то, что она в возрасте и у нее есть хороший стаж (доктора для себя как раз по стажу выбирала). Там, где еще смотрела, отзывы были о ней, отзывы почитала, посмотрела где она работала, что закончила. И знаете, стаж у нее не два года, а там опыт начиная с советского времени. Если говорить о ней как о докторе, то скажу, что она внимательна к своим пациентам, общается вежливо и грамотно. Я осталась очень довольна, что посетила ее. Но моя вина в том, что не смогла прийти на повторный прием и поэтому мы не довели дело до конца. У меня в тот момент была надобность пойти по другим разным делам. Но к Татьяне Николаевне я еще обязательно вернусь, только не знаю когда.

ЛОР-хирург
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
Какорин А.С. непрофессиональный врач, лечение у него опасно!

Была на приеме у доктора 12 января 2020( СМ-клиника на маршала тимошенко).Он не смог определить элементарного- воспаления лимфоузлов. Не проведя нормальный осмотр, не имея на руках анализов крови предложил мне сразу все вырезать и решить проблему на месте+"развел" на дорогостоящее КТ(6300р), хотя я только что сделала в этой же клинике УЗИ. Я не согласилась на операцию здесь и сейчас, хотя была очень напугана, проконсультировалась у 2 других более опытных врачей в разных клиниках, которые выдали мне заключения, что мое заболевание не требует хирургического вмешательства!! даже антибиотики пить не нужно. Предъявила администрации клиники заключения врачей, опровергающие диагноз, обещали разобраться и согласились, что врач был не прав! сама клиника производит неплохое впечатление, но такие врачи как Какорин, оставляют негатив, распространяющийся и на клинику.

Добрый день.
Мы благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что такая ситуация произошла.
Примите, пожалуйста, извинения за все испытанные Вами эмоции и доставленные неудобства.
С уважением,
Служба клиенткой поддержки

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС сделали нормально

Мне нужно было сделать только ФГДС, поэтому с врачом особо не контактировал. Услугу мне оказали нормально, сильного дискомфорта не ощутил. Доктор кратко рассказала про состояние желудка, ну и я задал ей пару вопросов. Все прошло нормально.

Колоноскопия под наркозом

В целом, все прошло нормально

Ходила в СМ-клинику, так как необходимо было сделать колоноскопию под наркозом. В целом, все прошло нормально. Доктор был компетентен, сделал все как нужно, замечаний у меня нет. После наркоза себя чувствовала нормально, дискомфорта не ощутила.