СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

Отзывы о СМ-клинике на Маршала Тимошенко (74)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

психотерапевт

Мне очень понравился специалист! У меня только положительные отзывы о Галине Рафаильевне. Прием был результативен, после него я почувствовала облегчение. С доктором легко общаться, она очень внимательная, вежливая. Сначала врач достаточно долго меня расспрашивала вообще про все, и только потом я рассказала о проблеме, с которой пришла. Мне было комфортно вести диалог таким образом, никаких неловких моментов не было. Обратилась я не по чьей-то рекомендации, а случайно наткнулась в интернете на информацию о докторе, почитала отзывы, и ожидания от приема оправдались. В СМ-клинике на ул. Маршала Тимошенко меня также все устроило, никаких замечаний к чистоте, порядку, работе администраторов не возникло.

Я осталась очень довольна тем, как Людмила Олеговна провела мне УЗИ сердца, как она мне все подробно и понятно объяснила, дала хорошие советы. Она достаточно внимательный и отзывчивый доктор, по крайней мере, в поликлинике такого отношения не встретишь. Все сделала на пять баллов, никаких вопросов не осталось ни у меня, ни у моего лечащего врача, которому я предоставила результаты этого обследования.

Я в основном пользуюсь услугами СМ-Клиники на Ярцевской, но в целом эта сеть клиник мне знакома уже очень давно, и я очень довольна. Да, за все время, которое я являюсь пациенткой СМ-Клиники, у меня возникали некоторые проблемы, но это связано только с работой девушек на ресепшн. К сожалению, там не всегда работают профессионально. Например, не так давно у меня был неприятный случай: я пришла в клинику, чтобы сдать определенный анализ, а администратор неправильно оформила документы, и мне сделали не тот анализ. В итоге тысячу с лишним рублей я заплатила впустую. Или другой случай, я решила сдать кровь на дому. Медсестра сделала забор крови у меня в 9 утра, а электронный чек мне пришел только вечером, в районе шести часов. У меня возникло подозрение, что кровь скорее всего все это время была вне клиники и вообще неизвестно, как она в это время хранилась, непонятно, почему ее так поздно привезли в клинику. В общем, мне это не понравилось. По поводу этого случая я общалась с клиникой, передо мной извинились, предложили даже пересдать анализы. Но это все мелочи, и не правило, а, скорее, исключение. По большому счету клиника хорошая, все врачи, у которых я была, были грамотными, вежливыми. Ни к кому претензий нет. Есть одно пожелание - хотелось бы, чтобы клиника разработала какую-то систему лояльности для постоянных клиентов. Было бы приятно иметь скидки, пусть и небольшие, на те услуги, которыми часто пользуешься.

Здравствуйте, Любовь Викторовна.

Спасибо Вам за обратную связь - для нас это очень ценная информация, так мы получаем возможность видеть нашу работу со стороны.
Спасибо за высокую оценку специалистов, и, конечно, мы благодарны Вам за критику. Мы передадим Ваш отзыв руководству и его зачитают на медицинской конференции.
Что касается программы лояльности для постоянных клиентов, то сейчас этот проект в процессе разработки. В данное время Вы можете воспользоваться Программой "Бонус" - https://www.smclinic.ru/actions/programma-bonus-skidka-10/
Любовь Викторовна, пожалуйста, напишите нам, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва, возможно, мы подберём программу, которая будет подходить именно Вам.
Желаем Вам хорошего настроения и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

эндоскопист

Хороший доктор, Татьяна Владимировна очень уважительно относится к пациентам, всегда приветлива, любезна, все-все рассказывает. Я что-то спрашиваю по результатам обследования или по другому вопросу - она отвечает, и очень охотно. Для меня она из тех врачей, к которым хочется вернуться. Первый раз попала к ней на ФГДС. Понравилось и пошла к ней повторно, и оба раза все прошло на отлично. В каком-то смысле я попала к ней случайно. Дело в том, что в СМ-Клинику я обращаюсь уже очень давно, и за все время, что я туда хожу, не раз слышала, что есть такой хороший врач-эндоскопист, как Татьяна Владимировна Горюнова. Когда я записывалась на ФГДС, так получилось, что запись в нужный мне день была именно к ней. Когда я это увидела, скажу честно, я прямо обрадовалась. Без всяких сомнений буду советовать ее другим, более того, я уже советовала и не один раз.

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Консультации врачей

эндокринолог

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу сказать большое спасибо, этому доктору и всему персоналу реанимации. За чуткое и внимательное отношение ко мне. 03.09.2021 мне была проведена операция, по удалению стенда. Операцию проводил, уролог Мысков Константин Михайлович. Огромное ему спасибо. Дай бог им всем здоровья.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
артролог
Отзыв о лечении у врача Пайтян М.Р.

Была на приеме у врача Пайтян М.Р. Внимательный доктор, назначил лечение, которое реально помогло. Рекомендую.

физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна

Отличный профессиональный врач. Назначенная мне физиотерапия полностью меня избавила от боли в спине

андролог
Наблюдаюсь и лечусь у него, уже два года.

Хочу сказать огромное спасибо урологу, Мыскову Константину Михайловичу. Наблюдаюсь и лечусь у него, уже два года. Очень внимательно относиться к своим больным. Грамотно делает назначения. Всегда встречает своих больных с улыбкой.. И не даёт им отчаиваться в трудные для них минуты. Побольше таких врачей. Всем рекомендую.

Услуга: Капельницы

Хорошее обслуживание

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
остеопат
кинезиолог

Очень приятная женщина. Всё хорошо обьясняет, нам понравилось.

УЗИ брюшной полости

Был в СМ-Клинике у станции метро Крылатское, лечение не проходил, только обследовался, делал УЗИ брюшной полости. В принципе, все понравилось, замечаний к врачу нет, рекомендую.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Профессионал!

Анна Михайловна внимательна к пациентам, доброжелательна, профессиональна, доходчиво объяснила причины возникновения заболевания и дала соответствующие рекомендации. Спасибо. Рекомендую!

Услуга: Фонофорез

Всё супер!

Молодцы и врачи, и медсестры! Мне очень помогли. А ФОМС - ПОЗОР!

внимательный и толковый

Евграфов М. Принимает в СМклинике на ул.Ярцевской, очень внимательный и толковый флеболог!Советую.

врач функциональной диагностики
Проверенные

Шляпников Кирилл. Дудник Павел. Проверенные мною

рекомендую

Евграфов М.В.Первый Флебологический Центр ( на Дмитрия Ульянова) 89032476680. Также Лобанов В. Н. они оба прекрасные, делали операцию моей маме, знакомые у них оперировались.От души рекомендую

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Спасибо за хорошее отношение и быстрое и качественное обслуживание.

В июне проходила в СМ- клинике обследование. Его проводили врач-эндоскопист Горюнова Т. В., врач-анестезиолог Ведерникова А. Ю., м/с Австриевская А.Д. и м/с Яндулова О.В. Хочу выразить огромную благодарность всей команде медиков за профессионализм, психологическую поддержку, применение современных методов лечения. Особую признательность хочу выразить врачу Горюновой Т.В., которая четко и в доступной форме умеет донести важные моменты постоперационных действий пациента, не оставив ни одного неразрешенного вопроса. Желаю этому женскому коллективу здоровья и исполнения всех замыслов. ВЫ-ЛУЧШИЕ! С уважением, Смирнова Р.Б.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
миколог
косметолог
Хороший доктор

Слободянюк Оксана Сергеевна - очень хорошая, очень внимательная, очень вежливая. Этот доктор мне очень понравилась и поэтому ей ставлю 5 баллов!

психотерапевт
Пожалела о том, что записалась

Прием у Сабитовой Галины Рафаильевны прошел очень плохо. Доктор вела себя неадекватно, в связи с чем я обращалась в клинику с жалобой на врача и с просьбой провести комиссию по сложившейся ситуации с целью возврата денежных средств, которые я заплатила за консультацию. Хочу пояснить, каково было поведение врача: Галина Рафаильевна не посмотрела ни единой выписки, ни одного документа по прошлым госпитализациям, также она позволяла себе некорректные комментарии в мой адрес, Специалист сказала, что на рассмотрение материалов, которые у меня были с собой, нет времени, в результате я получила от нее назначения на сумму 15.000 рублей, хотя она является психотерапевтом. и не совсем понятно, как эти обследования помогут, учитывая то, что она даже не смотрела историю болезни. За прием я заплатила 5.000 рублей, общалась с заведующим клиники, но в клинике сотрудники были настроены агрессивно, и в телефонном разговоре озвучили, что отказывают мне в возврате денег. О Сабитовой Г.Ф. я читала информацию в интернете, обращала внимание на отзывы, также меня устроило, что она принимает в праздничные дни в СМ-Клинике, которая находится недалеко, поэтому и решила к ней записаться, в итоге пожалела об этом.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Ангелина Евгеньевна !
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Ангелина Евгеньевна!
Нам очень жаль, что наша клиника произвела на Вас такое впечатление. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения, и если для установки диагноза потребуются какие-либо дополнительные анализы или диагностика, то доктору также необходимо объяснить это Вам, как пациенту, на понятном языке. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень хорошо

Шельтик Людмила Олеговна делала УЗИ сердца нашему девятнадцатилетнему сыну в СМ-Клинике. Качество услуги нам очень понравилось, заключение выдали в этот же день буквально через несколько минут.

Знающий

Хороший врач Максим Вадимович, знающий и профессиональный. Осмотрел, сделал УЗИ, все объяснил и дал рекомендации. Приемом я довольна.

нефролог
Рекомендую

Больше спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение к больному. Очень грамотные назначения. Рекомендую