Феденко Светлана Павловна

Нет информации о месте работы врача Феденко Светлана Павловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Феденко Светлана Павловна: невролог.

Внимательный врач, специализирующийся на выявлении и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы. Феденко Светлана Павловна производит амбулаторный прием взрослых пациентов со следующими показаниями: болевые синдромы разного происхождения и локализации, энцефалопатия, неврит, невралгия, невропатия, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз, нарушения сна, внимания, памяти, деменция, рассеянный склероз и прочие. Производит лечение последствий черепно-мозговых травм.

Занимается восстановительным лечением пациентов, перенесших операции на головном мозге и в постинсультных состояниях.

Светлана Павловна владеет навыками проведения основных лечебных процедур в неврологии (пункции, блокады, тейпирование и другие).

Отзывы о враче Феденко Светлана Павловна (5)

4.4

Замечательный невролог! Я Светлану Павловну знала, когда она еще работала в Москве, нашла ее тогда по хорошим отзывам, а сейчас приезжала на прием в Балашиху. Она чудесный врач, тщательно проводит осмотр, прекрасно диагностирует, а лечение очень помогает. Я сравниваю ее с другими неврологами, так это небо и земля! Светлана Павловна внимательная, тактичная, у нее добросовестный подход к делу. Она смотрит вглубь проблемы и старается помочь, очень понятно и детально объясняет. Всем могу рекомендовать этого доктора и ставлю ей 10 баллов!

Лилия, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Светлана Павловна смогла вам помочь!

С уважением, МЦ АльтерМедика

остались довольны

Прием прошел хорошо. Врач внимательно меня осмотрела, все проверила и объяснила подробно. Она была нормальной, доброжелательной. К этому врачу мы обратились впервые, нашли на его на сайте НаПоправку. Только у меня заболевание не по ее части, и она направила меня к ортопеду. Также муж ходил к ней вместе со мной. В целом ее приемом остались довольны.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лечение усугубило мое здоровье

Доктор мне не помог, вот что могу сказать. Лечение, которое назначила Светлана Павловна, было неправильным и только усугубило ситуацию. Диагностику она, на мой взгляд, провела хорошо, посмотрела МРТ, провела подробный осмотр, все манипуляции были сделаны как положено. В принципе, заболевание врач определила, но что делать с ним, уже не смогла понять. К этому доктору я обращалась не единожды, и ни один прием не помог, второй так вообще был никакой. Когда почувствовала, что мне становится только хуже, записалась к другому врачу. Сначала Светлана Павловна назначила уколы, после которых я пришла к ней с палкой, согнувшись пополам, она только руками развела и послала меня на блокаду. Я быстрее купила это лекарство, но там оказалось много всяких побочных эффектов. Муж спросил, если отнимется рука или нога, кто за это будет отвечать? Светлана Павловна сказала: ”Мы всегда так делаем и всех так лечим. Может и не помочь”. Наверное, все-таки к каждому пациенту нужно индивидуально подходить! Врач, к которому я обратилась после, сказал, что эти уколы усугубили мою проблему, а блокаду и вовсе нельзя делать с таким диагнозом. Я к Светлане Павловне пошла именно из-за отзывов, очень много было положительных слов в ее адрес, но, к сожалению, опыт получился неудачный. Может, она и правда всех так лечит, не знаю. Не хотелось жаловаться, но пусть и мой отзыв будет размещен. Будьте внимательнее!

Людмила, добрый день!
Благодарим за отзыв и подробное описание ситуации.
Мы передали ваш запрос главному врачу, чтобы разобраться в ситуации.
По результатам мы дополнительно с вами свяжемся.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Желаем скорейшего выздоровления!

Спасибо огромное

Вчера с острой болью попала к неврологу Феденко Светлане Павловне. Огромная благодарность и низкий поклон. Очень мало осталось таких специалистов. Здоровья Вам!!!

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Светлана Павловна смогла вам помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Супер доктор

Сегодня была на приёме у невролога Феденко Светлана Павловна, вы даже не представляете какой доктор "ПРОФИ" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Она такая внимательная, объясняет так, как будто бы я тоже доктор, понимаешь с полуслова. Дай бог ей здоровья и всего наилучшего. А руководству клиники ценить такого доктора!

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Инсульт

Менингит