Феденко Вадим Викторович

+7 (495) 531-44-44показать

Феденко Вадим Викторович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Феденко Вадим Викторович: эндоскопист, бариатрический хирург. Стаж работы – 37 лет, , доктор мед. наук.

Феденко Вадим Викторович имеет ряд сертификат по внутрипросветной эндоскопии. Неоднократно стажировался в различных клиниках мира по различным направлениям эндоскопической хирургии.

• Является действительным членом Всемирного общества «Хирургии лишнего веса и метаболических нарушений»

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1983)

Отзывы о враче Феденко Вадим Викторович (5)

3.0

4 отзыва 1 оценка

Феденко Вадим Викторович

Мошенническая схема! Сначала речь идёт о шунтировании, потом человек тратит не малые деньги, собирает анализы. Приезжает в день операции, а ему говорят, что с ним договаривались только о сливе1, и не спорьте, никакого шунта произнесено не было! Вот после слива1 (бесполезной операции), вот тооогда!!! Схема: сначала оплатите безрезультатную операцию, потом слив2 (тоже не особо), а уж потом и шунт можно будет!!

без названия

Упаси Бог от таких "врачей"! Может слив он умеет делать, но бандажирование, которое проплачивается как француский и современный (как было у моей сестры), в результате оказывается дешёвой допотопщиной неизвестного происхождения. Плюс-занесение инфекции во время операции, образовавшийся свищ с гноящейся раной. Сам же бандаж оказался с гноем. Начавший проваливаться бандаж. При повторной операции, у этого же "врача", при которой он пытался вытащить часть бандажа через желудок ( не смогли), стали тянуть трубку от порта, чтобы её отрезать как можно больше и повредили желудок ещё и во второй точке. В результате гной стал по.ступать в желудок. Всё это мучение длилось около трёх лет с консультациями этого "врача", с ожиданием заживания свища, потом ожидания- пока бандаж провалится, чтобы его могли вытащить. То что женщину дома ждут 3-е малолетних детей не волновало этого "врача" Что можно кого -то оставить сиротами. Сколько нервов, слёз и боли, сколько денег было потрачено, это отдельная тема. Пациентка летала из другой страны на операции и консультации, ради этого знаменитого и "хорошего врача", Из-за красивой рекламы и отзывов на сайтах. Берегите себя и своих родных от таких "врачей"! Для тех, кто будет тут гневно возмущаться в защиту этого врача, скажу: Все оформления на операцию, переписка с этим врачом имеются в наличии. Плюс видеозапись операции, которую на днях провели сестре по удалению этого "бандажа" в г.Баку. Оперирующий врач, знающий Феденко В.В., коллега Яшкова Юрия ужаснулся, увидев бандаж и последствия работы Феденко В.В.. Позор Феденко В.В. и пожелания пережить всё, что досталось нам десятикратно.

Консультации у Феденко Вадима Викторовича

В 2012 году я не выдержала и позвонила в центр по снижению веса Феденко Вадим Викторовичу. Он провел консультацию для меня и нашего хирурга. Так как на моем животе были уже страшные шрамы после чисток и бандаж надо было срочно снимать, снимали бандаж уже не лапораскопически, а зашили так ужасно и криво, что просто стыдно кому-то показать. Через год поехала в Москву к Феденко В.В. Мне сказали что в моем случае может быть только шунтирование или билиопанкреатическое шунтирование. Но из-за того что в спайках нашли 0,3 млл. инфентрата, сняли с операции и сказали приехать через год.

Профессинал

Я очень рада, что у нас в России есть такие профессионалы в области бариатрической хирургии - доктора медицинских наук, профессоры Феденко В.В. и Евдошенко В.В. Спасибо им за то, что они нас делают здоровыми и счастливыми!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли