Очинская (Федорова) Наталья Васильевна

• Стаж 21 год

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Очинская (Федорова) Наталья Васильевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Очинская (Федорова) Наталья Васильевна: инфекционист. Стаж работы – 21 год.

Эксперт в области профилактики и лечения инфекционных заболеваний разного генеза у взрослых пациентов и детей от 12 лет. Очинская (Федорова) Наталья Васильевна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, антипаразитарное). Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • острые респираторные инфекции,
  • острые желудочно-кишечные инфекции, токсикоинфекции,
  • острые и хронические вирусные гепатиты,
  • герпесвирусные инфекции,
  • паразитарные заболевания,
  • грибковые поражения организма,
  • энтеровирусные заболевания и прочее.
Наталья Васильевна занимается вопросами профилактики различных инфекций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999)

Отзывы о враче Очинская (Федорова) Наталья Васильевна (4)

Прием инфекциониста

Очинская Наталья Васильевна

Благодарю

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

Прием детского инфекциониста

Очень хороший человек и очень ответственный врач

Нас к доктору прямо судьба привела, в интернете ее нашли и записались. Наталья Васильевна очень хороший человек и ответственный врач. Она рассказала, что за состояние у нас, почему оно возникло. И конечно же, объяснила, как правильно сделать, чтобы все прошло. Сейчас будем лечиться, как она сказала. Кстати, клиника очень уютная, хорошая. В регистратуре, на кассе все вежливые, приятные. Все прошло спокойно, и мы очень довольны.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

Прием детского инфекциониста

Больше помогла, чем не помогла

На мой взгляд, Очинская Наталья Васильевна хороший доктор. Я был у нее один раз. Не могу сказать, что я выбрал ее по отзывам или пришел к ней по чьему-то совету. Я пожилой человек и далек от интернета. К кому дочь записала, к тому и пошел. Врач, повторюсь, мне показалась хорошей. Больше понравилась, чем нет. Оцениваю на 4 или 4+. Проблема осталась, полностью благодаря доктору ее решить так и не удалось. Не хочу освещать с чем именно обращался, просто скажу так, что больше помогла, чем не помогла. СМ-Клиника неплохая, но работа администратора на ресепшен мне не понравилась. Прием не как в платной клинике, а как в государственной поликлинике. Можно было бы и быть к пациентам более дружелюбными и более любезными.

Врач контактная и отзывчивая

Мы записывались к Ачинской и до сих пор продолжаем у нее лечиться. Врач назначила длительное лечение, нам необходимо будет приходить каждый месяц на обследование. Мы пока что только начали лечение, но о враче уже первое впечатление очень хорошее. По нашему мнению, она очень хороший специалист - отзывчивая и контактная. Дальше уже будем смотреть по ходу лечения, на данный момент все устраивает.