Филимонов Евгений Викторович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
Высшая категория
Стаж 13 лет
Образование:
Волгоградский государственный медицинский университет (2003)
ТОП-10 урологов города

Место и время приема

Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
врач
Беговая (900 м)
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5
+7 (499) 728-84-8... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Филимонов Евгений Викторович (5)

Оценки врача

1 год назад
Филимонов Евгений Викторович
Большое человеческое спасибо! !!

1 год назад
благодарность
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Филимонову Е.В за внимание и человеческое отношение.
"Большой поклон тебе, мой друг
за мастерство твоих волшебных рук."

огромное спасибо
Я встретилась с Е. И. в июне 2018 г тяжёлое для меня время, когда я узнала о заболевании моего свекра, даже не знала, что делать. Что меня поразило, так это человеческое участие в проблемах совершенно чужого ему человека. Проник и помог. Высококвалифицированный специалист, он и помощников подобрал под стать себе. Особое спасибо, да что там говорить, огромное спасибо, Филимонову Евгению Викторовичу. Всё отделение работает на все 100 %. Если бы в Подмосковье были бы такие врачи как Евгений Ибадович, Евгений Викторович то, наверное, много людей было бы спасено от таких болезней...Евгений Викторович Филимонов добрейший души человек, поклон ему, если бы не он... Побольше бы таких специалистов в других городах, я очень рада, что встретила его
Добрый день, свекра прооперировали по месту жительства, убрали аденому простаты, спасибо вам большое, вы очень внимательный, отзывчивый врач - специалист высокого класса, бескорыстный, бережно относитесь к пациентам. Особая благодарность вам за помощь и доброту, проявленную при лечение нашего папы. Спасибо большое, что не оставили нас в трудные минуты.

Отличный хирург!!!
Хирург от бога! Видно что знает свое дело.

От С.С.
Это уникальный врач, обладающий большим опытом, добрыми руками врача и просто хорошими человеческими качествами. Такими людьми надо дорожить. С большим уважением. С.С.
Акции по урологии
Действует до 31 июля
Скидка 50% на первичный прием всех специалистов (кроме психиатров, психотерапевтов и спинальных хирургов) для пациентов, впервые обратившихся в клинику.
*Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы.
Не распространяется на прием врача Плещевой А.В.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90
Проспект Вернадского (1.2 км)
+7 (495) 151-07...показать
Действует до 31 июля
Для пациентов, впервые обратившихся в ЛДЦ «Кутузовский» (не были ранее ни разу или не обращались более 12 месяцев) предоставляется скидка 20% на приём врача (на выбор).
Скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.

г Москва, ул Давыдковская, д 5М
Славянский бульвар (700 м)
+7 (495) 132-13...показать
Действует до 14 февраля
Скидка 15% на первичные приемы абсолютно всех специалистов клиники, включая терапевта, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога, уролога и др.!
г Москва, б-р Сиреневый, д 32А
Первомайская (900 м)
+7 (495) 182-88...показать
Действует до 14 февраля
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
Жулебино (700 м)
+7 (495) 021-27...показать
Действует до 15 августа
Стоимость комплексного обследования - 2 750 руб.!
Исследование простаты проводится абдоминальным датчиком

г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1
Братиславская (600 м)