Филимонов Евгений Викторович, уролог

Городская клиническая Боткинская больница

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Филимонов Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Филимонов Евгений Викторович: уролог, онколог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Волгоградский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Филимонов Евгений Викторович (7)

Большое спасибо Е.В. за профессионализм, доброту, внимательное отношение. Дай бог здоровья, терпения, счастья в личной жизни и долгих лет жизни.

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар

Благодарим за тёплые слова!

Евгений Викторович Фелимонов- Врач с большой буквы, прекрасный специалист, очень добрый и отзывчивый, с человечным подходом к пациентам. Спасибо вам большое Евгений Викторович, побольше бы таких врачей

Филимонов Евгений Викторович

Большое человеческое спасибо! !!

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Филимонову Е.В за внимание и человеческое отношение. "Большой поклон тебе, мой друг за мастерство твоих волшебных рук."

огромное спасибо

Я встретилась с Е. И. в июне 2018 г тяжёлое для меня время, когда я узнала о заболевании моего свекра, даже не знала, что делать. Что меня поразило, так это человеческое участие в проблемах совершенно чужого ему человека. Проник и помог. Высококвалифицированный специалист, он и помощников подобрал под стать себе. Особое спасибо, да что там говорить, огромное спасибо, Филимонову Евгению Викторовичу. Всё отделение работает на все 100 %. Если бы в Подмосковье были бы такие врачи как Евгений Ибадович, Евгений Викторович то, наверное, много людей было бы спасено от таких болезней...Евгений Викторович Филимонов добрейший души человек, поклон ему, если бы не он... Побольше бы таких специалистов в других городах, я очень рада, что встретила его

Добрый день, свекра прооперировали по месту жительства, убрали аденому простаты, спасибо вам большое, вы очень внимательный, отзывчивый врач - специалист высокого класса, бескорыстный, бережно относитесь к пациентам. Особая благодарность вам за помощь и доброту, проявленную при лечение нашего папы. Спасибо большое, что не оставили нас в трудные минуты.

Отличный хирург!!!

Хирург от бога! Видно что знает свое дело.

От С.С.

Это уникальный врач, обладающий большим опытом, добрыми руками врача и просто хорошими человеческими качествами. Такими людьми надо дорожить. С большим уважением. С.С.