Габаидзе Джемал Иосифович

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Габаидзе Джемал Иосифович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Габаидзе Джемал Иосифович: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Габаидзе Джемал Иосифович является автором 35 научных работ. Основные приоритеты практической и научной деятельности - общая и эндокринная хирургия, научная работа по теме "диагностика хирургическое лечение аденом щитовидной железы".

Тартуский университет (1995)

Отзывы о враче Габаидзе Джемал Иосифович (4)

Хирургическое Отделение

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность за бескорыстный и благородный труд, за чуткость, преданность своему делу Габаидзе Джемалу Иосифовичу! Благодаря Вам и Вашим прогнозам долго не томили, все вовремя назначили и успели прооперировать маму чему я очень рада. Благодарю Вас что пригласили нас на госпитализацию, когда 3 медицинских учреждениях отказались и не стали брать нас на операцию.Анастазеологу отдельное огромное спасибо, профи своего дела!Всей вашей команде во главе с вами желаю удачи, хороших «легких» «здоровых»пациентов и сил! Спасибо что спасаете и сейчас становитесь на оборону от вируса! Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Всех вам благ и успехов. С уважением, Саломахина Е.С.

Поступили 23.03 на операцию по удалению щитовидной железы, отказались делать 3 мед. Учреждения и только Джемал Иосифович взялся за очень сложную операцию! Огромное спасибо за спасение ему , команде и анастазеологу! Огромный труд, трудолюбие, любовь к своему делу, внимательность к каждому пациенту-это все он волшебник своего дела Габаидзе Д.И. Все расскажет настолько подробно что ощущаешь себя прям врачем. Перевязки всегда сам делает, очень чутко подходит к делу! Словами не передать благодарность, дай бог здоровья, сил и легких пациентов!
С уважением к вам и вашему делу С.А.Саломахин

Тактичный и внимательный врач

В середине января в клинике онкологии на Б. Пироговской 6/1 моей сестре была успешно проведена операция на щитовидной железе без осложнений хирургом Габаидзе Д.И. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и человечность. Тактичный и внимательный врач! После операции были даны рекомендации, все повязки Джемал Иосифович делает лично, приходит в свои выходные дни. И самое главное, что подчёркивают и другие пациенты в отделении, единственный доктор, который не сваливает свою работу на ординаторов отделения. Джемал Иосифович- самый лучший врач УКБ 1. С уважением, Марьям.

врач с большой буквы.

Джемал Иосифович врач с большой буквы. Спасибо большое за внимательное и профессиональное отношение ко всем больным! В наше время мало таких специалистов, преданных своему делу! И большое спасибо за проведенную сложную операцию. Куликова Н.

Джемал Иосифович самый лучший хирург онкологического отделения.

Габаидзе Джемал Иосифович

Мне очень трудно подобрать слова,чтобы выразить свое восхищение этому высококлассному хирургу и Человеку с большой буквы Габаидзе Джалу Иосифовичу.Когда я попала к нему в отделение,я была поражена такому внимательному и сердечному отношению с его стороны,причем,ко всем его пациентам.Операцию по удалению щитовидной железы провел блистательно.Послеоперационный период прошел без малейших осложнений,в окружении заботой и вниманием со стороны Джамала Иосифовича.Этот человек по призванию и по праву занимает свое место.Я благодарна судьбе,что она дала мне возможность узнать такого профессионала своего дела и чуткого человека,врачей с таким отношением к своему делу и людям-единицы.Спасибо что Вы есть!Желанию Вам успехов во всех ваших начинаниях и долгих лет жизни.Горбачёва Ярослава.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких