Габаидзе Джемал Иосифович

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 450-88-89показать

Габаидзе Джемал Иосифович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Габаидзе Джемал Иосифович: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Габаидзе Джемал Иосифович является автором 35 научных работ. Основные приоритеты практической и научной деятельности - общая и эндокринная хирургия, научная работа по теме "диагностика хирургическое лечение аденом щитовидной железы".

Тартуский университет (1995)

Отзывы о враче Габаидзе Джемал Иосифович (7)

Выражаю огромную благодарность Джамалу Иосифовичу. Прекрасный хирург, провел тяжелую операцию, сейчас все замечательно! Очень добрый хирург, очень опытный хирург, большое ему спасибо от Рамазанова Хафиза Али-Аскераоглы

Всем мира и добра! Меня зовут Лусинэ, пишу по просьбе мамы и для всех тех отчаявшихся людей, которые потеряли веру в чудо своего выздоровления. На данный момент мы находимся в Университетской клинической больнице № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. И уже готовимся к выписке. А до этого мы прошли все круги ада. Нам нужна была операция на кишечник. Анестезиологи отказывались давать нам наркоз. Хирурги боялись брать нас на операцию, так как у нас просто огромнейший зоб. Со своими щупальцами зоб дошел аж до сердца, давил на трахею. Учитывались пожилой возраст и все сопутствующие препятствия. Был большой риск распиления грудной клетки, кровотечения и тд. Но мы оказались в руках у настоящего Волшебника! Доктора - Чудовторца! Габаидзе Джемала Иосифовича! Он подробно разъяснил нам всевозможные риски. Четко сформулировал что он будет делать и к чему нам быть готовыми. Спокойно и подробно отвечал на все наши вопросы и сказал главную фразу: "я вас беру на операцию!" Это прозвучало как чудо! Чуткий, внимательный, тактичный, сердобольный, добродушный, талантливый высококлассный специалист и просто Человек с Большой буквы. Даже в свой выходной наш доктор приходил в клинику. Делал перевязки каждому своему пациенту, интересовался самочувствием абсолютно каждого. Со всеми разговаривал, интересовался состоянием. Давал рекомендации не только по основной болезни, но и по самочувствию в целом. Согласовал нам осмотр всех врачей для мамы. Решил все организационные вопросы. Наша операция считается действительно уникальной. Маме удалили огромнейшую по размерам зоб. Благодаря золотым рукам и чуткой работе нашего бриллиантового доктора, все у нас прошло просто отлично. Без осложнений. Нас сразу же после операции перевели в палату. На утро мама встала, ела, пила и даже разговаривала. Вела себя как обычно. Я считаю что это чудо заслуга нашего врача Габаидзе Джемала Иосифовича и его супер команды: Анестезиолога - Вадима, молодого перспективного врача - Юрия Торосяна, внимательного доктора - Полины Романовны. Заслуга всех медсестер и санитарок. Низкий всем поклон и огромная наша благодарность. Спасибо руководству УКБ № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова и лично Роюк В. В. за таких профессионалов! Наша мама жива и здорова. А это самое ценное, что вы могли для нас сделать. Наш дорогой Джемал Иосифович, Спасибо вам большое! Я вам желаю прежде всего крепкого здоровья! Вся наша семья благодарит вас за все то, что вы для нас сделали! Пусть Бог бережет вас и ваших близких! Спасибо!

19 октября 2020г. у меня второй день рождения, мою жизнь спасла операция сделанная умелыми руками Габаидзе Джемала Иосифовича, хирурга онколога. Приговор был неожиданный, буквально парализующий сознание. На 9й день после похорон мужа мне поставили диагноз перстневидный рак желудка. Операция длилась восемь часов. Был полностью удалён желудок. Про таких как Джемал Иосифович, говорят хирург от Бога и человек с большой буквы! Его слова «Я всегда рядом» придали мне сил для восстановления и уверенности , что ты не один в этот трудный период жизни. Мне повезло, на моём сложном жизненном пути встретился неравнодушный, высококлассный специалист, я уверена, что живу благодаря Джемалу Иосифовичу, и с уверенностью всем говорю : Этот доктор спасёт Вас! (Лапшина Т.В.)

Хирургическое Отделение

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность за бескорыстный и благородный труд, за чуткость, преданность своему делу Габаидзе Джемалу Иосифовичу! Благодаря Вам и Вашим прогнозам долго не томили, все вовремя назначили и успели прооперировать маму чему я очень рада. Благодарю Вас что пригласили нас на госпитализацию, когда 3 медицинских учреждениях отказались и не стали брать нас на операцию.Анастазеологу отдельное огромное спасибо, профи своего дела!Всей вашей команде во главе с вами желаю удачи, хороших «легких» «здоровых»пациентов и сил! Спасибо что спасаете и сейчас становитесь на оборону от вируса! Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Всех вам благ и успехов. С уважением, Саломахина Е.С.

Поступили 23.03 на операцию по удалению щитовидной железы, отказались делать 3 мед. Учреждения и только Джемал Иосифович взялся за очень сложную операцию! Огромное спасибо за спасение ему , команде и анастазеологу! Огромный труд, трудолюбие, любовь к своему делу, внимательность к каждому пациенту-это все он волшебник своего дела Габаидзе Д.И. Все расскажет настолько подробно что ощущаешь себя прям врачем. Перевязки всегда сам делает, очень чутко подходит к делу! Словами не передать благодарность, дай бог здоровья, сил и легких пациентов!
С уважением к вам и вашему делу С.А.Саломахин

Тактичный и внимательный врач

В середине января в клинике онкологии на Б. Пироговской 6/1 моей сестре была успешно проведена операция на щитовидной железе без осложнений хирургом Габаидзе Д.И. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и человечность. Тактичный и внимательный врач! После операции были даны рекомендации, все повязки Джемал Иосифович делает лично, приходит в свои выходные дни. И самое главное, что подчёркивают и другие пациенты в отделении, единственный доктор, который не сваливает свою работу на ординаторов отделения. Джемал Иосифович- самый лучший врач УКБ 1. С уважением, Марьям.

врач с большой буквы.

Джемал Иосифович врач с большой буквы. Спасибо большое за внимательное и профессиональное отношение ко всем больным! В наше время мало таких специалистов, преданных своему делу! И большое спасибо за проведенную сложную операцию. Куликова Н.

Джемал Иосифович самый лучший хирург онкологического отделения.

Габаидзе Джемал Иосифович

Мне очень трудно подобрать слова,чтобы выразить свое восхищение этому высококлассному хирургу и Человеку с большой буквы Габаидзе Джалу Иосифовичу.Когда я попала к нему в отделение,я была поражена такому внимательному и сердечному отношению с его стороны,причем,ко всем его пациентам.Операцию по удалению щитовидной железы провел блистательно.Послеоперационный период прошел без малейших осложнений,в окружении заботой и вниманием со стороны Джамала Иосифовича.Этот человек по призванию и по праву занимает свое место.Я благодарна судьбе,что она дала мне возможность узнать такого профессионала своего дела и чуткого человека,врачей с таким отношением к своему делу и людям-единицы.Спасибо что Вы есть!Желанию Вам успехов во всех ваших начинаниях и долгих лет жизни.Горбачёва Ярослава.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный