Гаврилова Галина Федоровна, эндокринолог

Гаврилова Галина Федоровна

Нет информации о месте работы врача Гаврилова Галина Федоровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гаврилова Галина Федоровна: эндокринолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Гаврилова Галина Федоровна имеет более 25 лет постоянной практики лечения пациентов с такими заболеваниями как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, синдром гиперпролактинемии, остеопороз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, болезнь и синдром Иценко-Кушинга, акромегалия, несахарный диабет, заболевания надпочечников.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1984)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гаврилова Галина Федоровна (7)

Гаврилова Галина Федоровна

Была сегодня на приеме, впечатление осталось очень положительное, без спешки, в спокойной дружелюбной обстановке, для меня это очень важно. Пошла на консультацию подготовленная, начитанная))) рекомендации меня вполне удовлетворили. При необходимости запишусь на консультацию еще раз.

рекомендую

Гаврилова Галина Федоровна Врач-эндокринолог. Врач высшей аттестационной категории. Работает в Клинике практическая медицины м Динамо. Опытный и грамотный специалист - рекомендую!

Помогла многим

Знаю очень хорошего специалиста Гаврилова Галина Федоровна. Помогла действительно многим пациентам.

отличный специалист

Полностью согласна , отличный специалист!

рекомендую

Гаврилова Галина Федоровна - центр "Практическая медицина" http://cpmed.ru - отлично оборудован, грамотные специалисты! Рекомендую!

Рекомендую

Очень хороший врач специалист. Квалифицированный врач с большим опытом работы и просто милая женщина. Рекомендую!

очень помогла

Добрый день! Хочу посоветовать хорошего врача эндокринолога Гаврилова Галина Федоровна - очень мне помогла, работает в клинике практической медицины на Динамо http://cpmed.ru/