Гельмедов Мансур Фагимович, гастроэнтеролог

Гельмедов Мансур Фагимович

Медицинский центр на Коломенском
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастродуоденоскопия)

Гельмедов Мансур Фагимович: гастроэнтеролог, эндоскопист.

Российский Государственный Медицинский Университет (2003)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Гельмедов Мансур Фагимович (7)

Мнея все устраивает

Меня все устраивает, лечит, на деньги не разводит

Весьма неплохой

Весьма неплохой мужчина. Также объяснил, что надо делать, если желудок будет продолжать беспокоить.

Настоящий врач

Настоящий врач с большой буквы, моя сестра лечится только у него.

Все по делу

У меня желудок болел, делала у него в разное время и гастро и колоноскопию под наркозом (но это моя прихоть). Лишнего ничего не назначает, особо не многословен, но все говорит по делу.

Очень чуткий и внимательный

Благодаря его лечению последние полгода чувствую себя прекрасно. Конечно помогло лечение под его руководством. Очень чуткий и внимательный врач, побольше бы таких специалистов в нашей мелицине!