Гембицкий Алексей Сергеевич

Савёловская (900 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Гембицкий Алексей Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12
Выезд в пределах МКАД

Специализируется в области современной диагностики и лечения заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Проводит лечение ОРВИ и гриппа, бронхита, осуществляет вакцинацию и прививки.

Медицинская академия имени С. И. Георгиевского (2005)

Отзывы о враче Гембицкий Алексей Сергеевич (2)

Отзыв о враче Гембицкий Алексей Сергеевич

Всем рекомендую этого Врача. Назначил лечение ребенку (ларингит) : минимум лекарств (не пол-аптеки). Помнит имя ребенка)))). В дальнейшем консультировались с ним по телефону, всегда помогал. Самое главное - заболевание не перешло в хроническое

Отличный педиатр

Алексей Сергеевич хороший врач: внимательный, грамотный, назначает только то, что необходимо, без лишних лекарств, легко нашёл контакт с ребёнком. Лечил двоих моих детей от ротавируса, обошлось все без госпитализации, дети пошли на поправку на второй день. А второй раз старший сын сильно болел ОРВИ, Алексей Сергеевич вовремя заподозрил пневмонию и назначил обследование и лечение. Огромное спасибо Вам, доктор, от всей нашей семьи!

Астма у детей

Грипп