
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Голубев Валерий Леонидович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Голубев Валерий Леонидович: невролог. Стаж работы - 63 года. Доктор мед. наук.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1963)
Опыт работы
- Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова, профессор
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 10.02.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Голубев Валерий Леонидович (2)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Пишу свой отзыв только потому, что может кому-то иЗ больных помогут рекомендация Валерия Леонидовича ГОЛУБЕВА, после бесполезного лечения в поликлинике и на кафедре нервных болезней 1-ГО Мед. тяжелого заболевания "Торсионной дистонии и КРИВОШЕИ, Доктор В.Л. Голубев в 1986 г. честно сказал болезнь тяжелая, чем лечить мы не знаем, приходите лет через 20- ть За пол года меня так напичкали нейролептиками думал сойду с ума от этих наркотиков, голова перестала думать, постоянно тошнит.
Через 8-ь месяцев прихожу за последним советом, как вымыть всю эту дрянь из организма, что я слышу и за что я благодарен В.Л. Голубеву если у Вас есть сила воли (она у вас есть) поезжайте на дачу не беря ни одной таблетки, вместо них возьмите пять (5-ть) бутылок дорого хорошего коньяка, пить из горлышка несколько глотков, будет тяжело, но через 24 дня вы по забудете про таблетки.
Спасибо Доктор 36 лет живу и работаю, изредка пью коньяк
апрель 2023 год
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Mac
1 отзыв
консилиум в МКНЦ
Пригласили на консилиум в МКНЦ, где меня смотрели профессора - Дюкова Г.М. и Голубев В.Л. По окончании осмотра доктора уверенно сказали, что знают мой диагноз, но озвучивать не стали, попросили пройти по второму кругу уже сделанные ранее обследования, и только после этого пригласят на повторный консилиум. Сделала все как велели, отправила по почте заключения. В итоге в письменной форме Дюкова отправила обратно на терапию, которая мне особо и ранее не помогала (об этом я говорила врачам), диагноз так я свой и не узнала. На этот бестолковый консилиум я приехала другого города, а для меня это затратно, т.к. из-за болезни не могу работать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











