Горбан Дмитрий Георгиевич, ЛОР

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Горбан Дмитрий Георгиевич, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Горбан Дмитрий Георгиевич: ЛОР. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ташкентский медицинский институт (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Горбан Дмитрий Георгиевич (8)

Горбан Дмитрий Георгиевич

Самый лучший врач.

Очень профессионально

Провёл операцию по исправлению носовой перегородки. Очень профессионально, подробно ответил на все вопросы. После операции нос восстановился быстро.

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар

Благодарим за отзыв!

До сих пор под впечатлением

До сих пор под впечатлением от лор-врача Боткинской больницы Дмитрия Георгиевича Горбан. Много лет назад мне криво откромсали гланды в этой же самой больнице, в связи с чем паратонзиллярные абсцессы продолжали рецидивировать. Поступила по скорой(26.05.19), настроена была скептически, т.к. от этой больницы и персонала оставались, мягко говоря, не лучшие воспоминания, но, как же все поменялось! Персонал вежливый и приветливый! В отделении всегда чисто, боксы расчитаны на 3 человека(раньше в палате, в этой больнице, было то ли 6 человек, то ли 8:) было здорово по ночам, когда у кого-то, да еще и не одного, турунды в носу стояли)Очень много молодых специалистов, знающих свое дело , но отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать моему лечащему врачу Горбан Д.Г. . Ситуация оказалась не самая стандартная +мое психоэмоциональное состояние пошатнулось при виде мед.инструментов)) Доктор , видимо , оценив обстановку, решил провести операцию под общим наркозом, заодно удалив все, что оставили после себя, так называемые "коллеги"... Прекрасное, чуткое отношение, индивидуальный подход к проблеме и блестяще проведенная операция(по мнению двух ЛОР-ов, осматривающих горло по м.ж.). Такие Люди нужны и важны в нашей медицине. Спасибо Вам большое!!! До сих пор не верится, что моя история с горлом закончилась:) Спасибо Вам! С уважением, Майорова Н.В.

Септопластика и вазотомия

Делала операцию 5 Декабря 2017 года, без капель в нос было не обойтись, спасибо огромное Горбан Дмитрию Георгиевичу за проведенную операцию, зато, что помог начать дышать нормально носом без капель! Огромнейшая благодарность!!!

благодарность

Сейчас действительно сложное время и спасая себя и свою психику каждый из нас не винит себя, а ищет виноватых. Как правило — это Правительство, достается и медицине и образованию. Случилось так, что на операцию я легла в Боткинскую больницу, 25-е отделение. Меня поразило все. Во-первых, тщательная работа анестезиолога (до операции). Около часа разговор со мной о проблемах здоровья. Во-вторых, глубокое изучение истории болезни. Это врачи: Заведующий отделением Завгородний А.Э., к.мед.н., Горбан Д.Г., к.мед.н. Коржева Н.Ю. и анестезиолог Кульбицкой И.Е. Пациенты, лежащие в отделении — люди разных возрастов и социальных слоев, но блестяще организованное лечение, работа мед.персонала настолько умиротворяет всех, что все ходят, общаются и даже выздоравливают. Мы — старшее поколение обычно косимся на молодежь, они, дескать, не такие мотивированные к работе какими были мы, но и здесь увидела совершенно иную картину. Большое количество адъюнтов, аспирантов из всех субъектов РФ. Много представителей Кавказа, но и они архи бережно работают с больными и трепетно впитывают слова, технику общения и мнения врачей отделения. То есть, идет процесс трансляции культуры и профессионализма. Одни щедро отдают, молодежь с благодарностью принимает. В этой больнице все действительно хорошо. Огромная благодарность руководителям больницы за умение подбора коллектива и умение сохранить и коллектив, и репутацию. С уважением, и еще раз с благодарностью С.К. Бондырева, д.псх.н., проф., действительный член Российской академии образования, лауреат премии Президента РФ в области образования. Моя особая благодарность Заведующему отделением Завгороднему А.Э., к.мед.н., Горбану Д.Г., к.мед.н. Коржевой Н.Ю. и анестезиологу Кульбицкой И.Е.

тонзиллэктомия

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Георгиевичу за проведенную операцию. Я очень быстро восстановилась! Перед операцией и после всё объяснил, успокоил. Ко всем внимателен и уделяет время пациенту, если ему это требуется. Я даже не волновалась, потому что точно была уверена, что все пройдет как надо. Еще раз огромное спасибо, что спасли меня от мучений с хроническим тонзиллитом. Всего вам самого светлого и доброго!

Спасибо!

Дмитрий Георгиевич - отличный профессионал! Внушает спокойствие и уверенность даже одним своим видом и интонациями. Из всех ужасов, о которых я читала в связи с септопластикой, в его лечении не присутствовало ни одного. Никаких кровавых выдираний тампонов из носа и т.п.

Спасибо, доктор!

Nataliya Solntseva: Выражаю огромную благодарность доктору ЛОР отделения Горбану Дмитрию Георгиевичу.  Это Врач от Бога. Первый поставил маме диагноз амилоидоз. Редчайшее заболевание во всем мире. 20 лет лечили от астмы. Профессионал с большой буквы, с огромным терпением и добротой. Всегда помнит всю историю болезни. Проходили к нему и через год, и два. Не смотря на огромную занятость, всегда найдет время для пациента, внимательно выслушает, успокоит, детально разъяснит все вопросы . Абсолютно некоммерческий человек. Никакого высокомерия. Несмотря на сложность ситуации - выходишь о него с оптимизмом. Спасибо, что есть такие врачи.