Григорян Рафаэль Азатович

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Григорян Рафаэль Азатович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Григорян Рафаэль Азатович: хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Григорян Рафаэль Азатович лечит: хирургические заболевания

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

Отзывы о враче Григорян Рафаэль Азатович (1)

Отличный руководитель и суперхирург!

Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова оставила хорошее впечатление. Моё плотное знакомство началось 12 декабря 2018 года с Приёмного отделения. Быстрая и чёткая организация госпитализации плановых пациентов приятно удивляет. Оператор ЭВМ и ВМ Элла Александровна Волкова бесконечно доброжелательна и приветлива. С позитивным настроем пациентов провожают в отделения больницы. 4-е хирургическое отделение ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова-моё путешествие в сказку. С первого дня нахождения в стационаре сразу же обратила внимание на высочайший уровень организации работы Отделения хирургии № 4, обходительность и участие сотрудников отделения, чрезвычайно теплое отношение к пациентам. В этом, безусловно, заслуга Заведующего отделением, Григорян Рафаэля Азатовича, профессора, доктора медицинских наук. Строгий и тактичный, Рафаэль Азатович с 6 часов утра уже в своём отделении, очень вдумчивый и профессиональный хирург, индивидуально и внимательно подходит к каждому пациенту, настоящий профессионал своего дела! Пусть Вам всегда сопутствует успех в решении задач по сохранению и укреплению здоровья пациентов, уважаемый Рафаэль Азатович! Будьте всегда и ВЫ здоровы и счастливы! Большая благодарность хирургу отделения, проводившего мне операцию флебэктомии, Сергею Сергеевичу Койава. Врач от Бога! Специалист Высокого Класса! Самый внимательный доктор на моём жизненном пути, самый чуткий и заботливый хирург и душевный человек! Огромное человеческое спасибо всей команде операционного отделения, которая проводила мне операцию в тандеме с Сергеем Сергеевичем. Всё слаженно, очень душевно и волшебно. Анестезиолог, и хирургическая сетричка, как добрые ангелы, порхали вокруг меня на протяжении всей операции, которая проходила 13. 12. 2018 года. Сейчас я уже дома, чувствую себя хорошо! Желаю Здоровья Вам и Вашим близким, дорогие мои доктора! Низкий поклон за Ваше ответственное отношение к своей Профессии, Ваше Высокое Мастерство и Душевную Чистоту и Красоту! Храни ВАС, БОГ! С уважением Кононова Людмила Николаевна

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Уважаемая Людмила Николаевна, большое спасибо Вам за такой теплый отзыв о наших врачах! Здоровья Вам и с наступающим Новым годом!

С уважением,
Юлия Неровнова,