
Близко от метро
Грошева Елена Владимировна
- Стаж 34 года
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1
Добрынинская (900 м)
Серпуховская (900 м)
Новокузнецкая (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Грошева Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1991)
- 1993 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».
Места работы
- Клиника Синай
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 30.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Грошева Елена Владимировна (6)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx89
4 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Очень хороший гинеколог, если идёте первый раз и боитесь, идите к этому врачу. Максимально деликатный и комфортный приём
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Синай, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Маргарита
1 отзыв
Я очень давно наблюдаюсь у Елены Владимировны- только конкретно у нее, где бы она в данный момент не работала. Это очень знающий и постоянно повышающий свою квалификацию доктор. Всегда грамотно и своевременно назначает лечение, я ей полностью доверяю и лечусь только у нее. За эти годы у меня было много разных проблем, она меня и оперировала по поводу патологии шейки матки, поэтому отзывы о ней только положительные! Конечно, прежде всего, выбираешь хорошего специалиста, но и человеческие качества также имеют значение. Елена Владимировна - прекрасный человек: всегда выслушает, всегда внимательна к проблеме больного, отзывчивая и доброжелательная. Я ее рекомендую буквально всем и уже несколько моих знакомых у нее побывали.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь форума
Результат не заставил себя ждать
Я делала гинекологический массаж у Анжелы Джамиловны, сейчас она принимает в Синай, как и написали выше. Три года планировали, пока не нашла гинеколога Грошеву Елену Владимировну, которая как раз и отправила меня к Анжеле Джамиловне. Выявили проблемы и с положением органов и со спайками и с трубами (обо всем этом мне никто раньше даже не говорил, хотя прошла много обследований у разных врачей, отправляли на ЭКО). Результат после двух курсов массажа не заставил себя ждать, у нас получилось!!! Девочки, особенно те, кто опустил руки, кому говорят только ЭКО и ничего не поможет, не отчаивайтесь, обратитесь к другим методам лечения, хуже точно не будет, а вот лучше скорее всего!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Елена
Отлично
Лечила бесплодие у Грошевой Елены Владимировны. Мы с ней довольно быстро выяснили причины, почему я не могла забеременеть, наметили основные этапы лечения. Хочу сказать, что уже на втором этапе тест показал заветные две полоски!:) Благодаря Елене Владимировне мы с мужем обошлись без ЭКО, сэкономив немало времени и средств.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Агаева Сона Фуадовна
2 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в апреле 2023 г.
В клинике "Синай, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Прием был в июле 2022 г.
В клинике "Синай, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение










