Гучаева Лиана Владимировна

г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

Первомайская (900 м)

+7 (495) 106-38-03показать

Гучаева Лиана Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

500 ₽ 430 ₽

Скидка НаПоправку
-14 %
Удаление зуба
Лечение пульпита
Цельнометаллические коронки

Гучаева Лиана Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является специалистом в нескольких направлениях стоматологической помощи:

• терапия (лечение кариозных разрушений зубов, эндодонтическое лечение, эстетическая реставрация);

• пародонтология (консервативная и хирургическая терапия при поражении пародонта);

• хирургия (удаление зубов и корней любой сложности);

• лечение и удаление зубов у детей;

• протезирование (установка временных и постоянных протезов).

Гучаева Лиана Владимировна имеет навыки расшифровки прицельных снимков и снимков КТ.

Кабардино-Балкарский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Гучаева Лиана Владимировна (8)

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

Все отлично. Повезло: я приехала раньше, меня смогли принять до времени записи. Очень внимательная доктор, все сделала быстро и грамотно, учла мои сложности с другими зубами при снятии слепка. Грамотно проконсультировала по дальнейшим действиям по имплантации. Я очень довольна

В стоматологической клинике Медэксперт 24 была на приеме у Гучаевой Лианы Владимировны. Добрая, отзывчивая женщина! У нее была просто на осмотре, пока еще ничего не лечила. Она меня грамотно и профессионально проконсультировала. В целом приемом очень осталась довольна, и Лиана Владимировна мне понравилась!

Получила подробную консультацию

У меня были проблемы с коронкой, я чувствовала неудобства, поэтому и записалась к Гучаевой Лиане Владимировне на консультацию. Лиана Владимировна - очень внимательный и уважительный специалист, я к ней обратилась вовсе не случайно, к ней ходил мой муж, остался доволен, поэтому и я ее выбрала. Во время приема стоматолог меня выслушала и проконсультировала, подробно рассказала, что необходимо сделать для улучшения состояния. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, сделала рентген, показала все наглядно.

Делал пломбы, а также поставили коронки

Впервые был у этого доктора, поставила она мне циркониевые коронки, под ключ за все взяла 58500 руб., качество коронок высокое, делала еще 2 пломбы, вот с ними пока что не понятно, есть нарекания. В целом доктор внимательная, спрашивает перед процедурой о самочувствии, есть ли аллергия на препараты.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Я довольна

Все супер, буду еще обращаться к этому доктору! Я приходила подклеить ретейнеры, к ней обратилась первый раз. Минут 20 заняла процедура, по всем параметрам я довольна.

Не пишу обычно отзывы но решали сделать исключение... Еще осенью приходила на удаление зуба мудрости, попала к врачу Лиане Гучаевой, целенаправлено записывалась просто в ближайшую клинику. Пришла раньше времени и администратор пригласила подождать, буквально через 2 минуты за мной уже вышла Гучаева и пригласила уже в кабинет. Хочу отметить что в самом кабинете очень чисто, кресло стоматологияеское в стандартном положении, а не как после предыдущего пациеета) Перед удалением мне задавали вопросы про зуб, боль, далее про аллергические реакции, приходила утром, поэтому задали еще вопрос про завтрак. После укола обезболивания зуб начал неметь, минут через 10 доктор уже приступила к удалению) после удаления место ранки промыли и обработали специальным раствором но ничего не щипало. Домой отправили с рекомендациями по уходу. В итоге уже прошло прилично по времени но я прям довольна, потому что никаких осложнений тьфу-тьфу-тьфу.. не возникло, так что этого стоматолога рекомендую

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
М.К., благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Елена

Спасибо большое врачу стоматологу Гучаевой за работу над моей линией улыбки! Настолько ювелирно нарастила отколовшийся центральный резец что я до сих пор сама не верю что это не мой такой зубик) не стесняюсь больше улыбаться и даже наоборот стала больше следить за зубками. Хожу в клинику без какого либо страха и нервов все таки большое значение играет то как врач относится к пациенту)

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Kirena, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Услуга: Чистка зубов

Кошмар

Ни одной звезды не заслуживает этот центр. Конкретно стоматолог Лиана Владимировна Гучаева — руки из *****, квалификации — ноль. Делала у нее пломбу на переднем зубе у клыка, взяла 3800р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Я делаю пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы НИ ОДНА не выпадала. НИ РАЗУ. Да, они темнели, стирались, но НИКОГДА НЕ ВЫПАДАЛИ. Хорошо, думаю пойду сделаю по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала мне делать пломбу. У нее это видимо в порядке вещей. Итак, второй раз по гарантии она мне поставила пломбу еще раз и сообщила, что у меня, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у меня стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба повторюсь стоила мне 3800. Я спрашиваю: а сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ меня сразил: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз?((Чтобы снова выпала?(((Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы((Так что не ходите к ней, мой опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер. Вот так вот.

Светлана

администратор

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Врач, о котором оставлен отзыв, не принимает в клинке Медалюкс. В нашем штате работают врачи высшей категории: стоматолог -ортопед, стоматолог -хирург, стоматолог -имплантолог, стоматолог -эстетист. У каждого многолетняя практика, сотни довольных пациентов за плечами и регулярное обучение новым технологиям.

Отбеливание зубов zoom
Чистка зубов ультразвуком