Медэксперт 24, стоматологическая клиника

Отзывы о Стоматология Медэксперт 24 на Сиреневом (10)

Услуга: Съемные протезы

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный специалист. Очень внимательный, серьезный и доброжелательный. Рука легкая, хорошо удаляет и лечит тоже. Заживление проходит без неприятных последствий и быстро. Спасибо доктору. Казаковкина Л. М.

ортодонт

детский стоматолог
стоматолог-хирург

Отличный врач , проконсультировал , все доступно объяснил и безболезненно провёл лечение) буду советовать знакомым)

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

пародонтолог

Все отлично. Повезло: я приехала раньше, меня смогли принять до времени записи. Очень внимательная доктор, все сделала быстро и грамотно, учла мои сложности с другими зубами при снятии слепка. Грамотно проконсультировала по дальнейшим действиям по имплантации. Я очень довольна

пародонтолог

В стоматологической клинике Медэксперт 24 была на приеме у Гучаевой Лианы Владимировны. Добрая, отзывчивая женщина! У нее была просто на осмотре, пока еще ничего не лечила. Она меня грамотно и профессионально проконсультировала. В целом приемом очень осталась довольна, и Лиана Владимировна мне понравилась!

Все прошло хорошо

В клинику Медэксперт 24 я записывался на установку протеза Бабочка. Все прошло хорошо, меня все устроило. На приеме установили временный протез. Качество услуги мне понравилось, оцениваю на 5! Клиника тоже понравилась, спасибо!

детский стоматолог
Большой молодец!

Были сегодня, 23.06.2021 года, приехали поздней ночью в 02-20, так как у жены открылось сильное кровотечение после проведенной операции (операцию проводили в другом месте). Выражаю огромную благодарность Агоеву Руслану Борисовичу за внимательное отношение за его золотые руки!!!!! Руслан Борисович - крепкого здоровья Вам и Вашим родным!!!! Вы - большой молодец!!!! И доктор с Большой буквы!

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

имплантолог
стоматолог-хирург

Прекрасный врач стоматолог 🦷 Очень довольна его проведённой работай .

Получила подробную консультацию

У меня были проблемы с коронкой, я чувствовала неудобства, поэтому и записалась к Гучаевой Лиане Владимировне на консультацию. Лиана Владимировна - очень внимательный и уважительный специалист, я к ней обратилась вовсе не случайно, к ней ходил мой муж, остался доволен, поэтому и я ее выбрала. Во время приема стоматолог меня выслушала и проконсультировала, подробно рассказала, что необходимо сделать для улучшения состояния. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, сделала рентген, показала все наглядно.

Замечательно

Мы с женой два раза посещали эту клинику и она нам очень нравится. Замечательные врачи, на удивление вежливые и приятные все сотрудники. Несмотря на узенькие коридоры, в клинике очень уютно и чисто.