Свентицкая Анна Леонидовна, гастроэнтеролог

Прием детского инфекциониста

2 500 ₽ 2 125 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Свентицкая Анна Леонидовна - квалифицированный специалист в области диагностики и лечении инфекционных заболеваний и патологий гастроэнтерологического характера. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• дискинезия желчевыводящих путей, холецистит;

• гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь;

• острые желудочно-кишечные инфекции;

• острые и хронические вирусные гепатиты;

• невирусные гепатиты;

• ВИЧ-инфекция;

• герпесвирусные герпетические инфекции;

• укусы клещей, боррелиоз;

• паразитарные заболевания и др.

Свентицкая Анна Леонидовна осуществляет прием взрослых пациентов и детей, назначает необходимые диагностические исследования и манипуляции, составляет и назначает подходящую схему лечения, с последующим наблюдением динамики.

Гомельский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 инфекционистов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Свентицкая Анна Леонидовна (11)

Прием у Анны Леонидовны мне понравился, она очень внимательная. Я первый раз уже была в этой клинике в 20-м году, наблюдалась у гастроэнтеролога, который сейчас уже не работает в клинике. Анна Леонидовна выписала мне анализы, я их сдала, но еще не попала к ней на повторный прием, так как мне пришлось срочно уехать. Что касается лечения, она выслушала, что меня на тот момент беспокоило и прописала соответствующие препараты.

Диагноза как такового у ребенка не было, специалист учла индивидуальные особенности организма и сделала назначения. То есть мы узнали все то, что хотели. Прием прошел хорошо, поэтому работу гастроэнтеролога я оцениваю на 5 баллов. Доктор легко нашла подход к ребенку, с нами тоже общалась вежливо; информация была объяснена понятным языком. После лечения мы снова запишемся к этому врачу. По поводу клиники могу сказать, что мы и ранее туда обращались (делали маме КТ), качество услуг нас полностью устраивает.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач , выяснила причину, я довольна

Обновлено 27.12.2022: Были на приеме у Анны Леонидовны, ещё в сентябре, где нам были доп. назначены анализы, прошли курс лечения после анализов. Врач от Бога. Очень долго и доступно всё объясняла , ответила на все мои вопросы. Малышке 2 годика, в конце августа лежали в больнице, поймали кишечную инфекцию, а в больнице для кучи собрали все, что есть. Пропили 3 курса антибиотиков, потому что до Анны Леонидовны пропили 2 курса антибиотиков, назначенные другими врачами. Сначала в больнице, а потом в Морозовской больнице, где платно была на приеме у инфекциониста, причём прием там стоил 3000 рублей. И ни о чём. А Анна Леонидовна, полностью изучила историю болезни ребёнка после назначения анализов, была обнаружена ещё инфекция, где другие врачи ссылались на пищевую непереносимость, не назначив никаких доп🤔 анализов, какая непереносимость??? Ребёнок 3 месяца находился на диете, жаловалась на боль в животике, в стуле были прожилки крови. Только Благодаря, Анне Леонидовне, ребёнок поправился. Поэтому от чистого сердца, хочу сказать Спасибо Вам большое, за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к моему ребёнку, однозначно буду рекомендовать Вас близким людям. Очень приятно осознавать, что ещё остались грамотные , неравнодушные врачи, которые действительно переживают за своих пациентов. Может мой отзыв ещё кому нибудь поможет в выборе врача, Но Мы свой выбор сделали!!! Очень жалею, что не обратилась к Анне Леонидовне раньше. Огромное спасибо. С Уважением Александрова О. Н Дата отзыва 20.09.2022: Были сегодня на приеме. Остались очень довольны, назначила доп. анализы. Посмотрим , что дальше. Так как в Морозовской больнице, берут только за имя и лечение как такого-то нет там, а за прием там отдадите в 2 раза больше

Оценка - пять, доктор хороший! Очень нам понравилась Анна Леонидовна. Она внимательно посмотрела ребенка и назначила грамотное лечение. Через месяц приема лекарств сдадим кровь и тогда увидим, насколько лечение улучшило состояние.

Доктор очень понравилась!!Посмотрела ребенка очень внимательно, назначила грамотное лечение! С ребенком прекрасно нашла контакт!

Услуга: Прием гастроэнтеролога