Гвинтовкина Татьяна Олеговна, гастроэнтеролог

Гвинтовкина Татьяна Олеговна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Гвинтовкина Татьяна Олеговна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Гастроэнтеролог. Стаж работы - 13 лет.

Ведет прием взрослых пациентов по поводу заболеваний органов пищеварения.

Гвинтовкина Татьяна Олеговна специализируется на диагностике и лечении следующих состояний: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;  гастрит;  ГЭРБ;  варикозное расширение вен пищевода, патологии толстого и тонкого отдела кишечника.

Член российской гастроэнтерологической ассоциации, Член НОГР.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2009)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гвинтовкина Татьяна Олеговна (1)

Татьяна Олеговна - великолепный гастроэнтеролог! Я рекомендовала ее своим подругам, и у них сложилось абсолютно такое же впечатление. Это даже не просто впечатление больного, лечившегося у этого доктора, когда знакомые ложились в больницу и говорили у какого врача и чем лечились, показывали ее рекомендации и комментарии, те врачи заочно давали ей очень высокую оценку. При выписке те доктора также говорили, что очень рекомендуют вернуться к прежнему лечащему врачу, так как это очень хороший специалист. Я и мои подруги со всеми своими гастроэнтерологическими проблемами ездим только к этому доктору. Она не только внимательный человек, но и потрясающий специалист, который очень доброжелателен к своим пациентам. Бывают разные истории: доктор как специалист не очень, но на приеме сюсюкается, и больным это нравится, а бывает, как у этого врача - высочайший профессионализм, серьезное отношение к своему делу и человеческое отношение к людям.