Хангельдова Карина Григорьевна

Медицина и Красота на Павелецкой

г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19

Павелецкая (200 м)

+7 (499) 372-05-62показать

Хангельдова Карина Григорьевна, адрес работы: г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19
Прием акушера-гинеколога

1 500 ₽ 975 ₽

Скидка НаПоправку
-35 %
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гемостазиолога

Хангельдова Карина Григорьевна: гинеколог, диетолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хангельдова Карина Григорьевна владеет в полной мере оказанием плановой и неотложной помощи в условиях гинекологического стационара. Занимается научно-исследовательской деятельностью по вопросам оценки терапевтического эффекта гипербарического метода оксигенации на щитовидную железу со сниженной секрецией.

Ташкентский медицинский институт (1991)

Отзывы о враче Хангельдова Карина Григорьевна (5)

4.4

Услуга: УЗИ малого таза

Очень компетентный врач. Все объяснила, рассказала и показала! Я довольна, спасибо

Услуга: Прием гинеколога

Благодарю, прекрасно

Не рекомендую обращаться

К врачу ходила больше года по проблеме замершая беременность, Хангельдова К.Г. позиционирует себя в т.ч. как гинеколог-репродуктолог. Однако репродуктологом не является. За все это время, как я уже потом поняла, мне не были сделаны необходимые в моей ситуации анализы (проверка маточных труб, анализ АМГ и другие необходимые гормоны, не проверялась генетика). Занималась лишь поднятием уровня прогестерона, прописав дюфастон, от которого у меня полностью сбился цикл и начались побочные явления. Поняв, что лечение не приносит результаты, через 1 год! так называемого лечения и потраченных у нее 150 тыс. руб. Хангельдова К.Г. отправила меня на ЭКО, предложив сделать еще анализов на 6,5 тыс. руб. Также поставив еще диагнозы, которых по приходу к ней у меня не была. Сказала, что раньше не хотела их ставить. И еще сказал, что я должна понимать, что в моем возрасте сложно забеременеть, а мне тогда было 35 лет. После этого я лечиться у данного врача перестала. Как мне потом объяснили репродуктологи, она лечила то, что знала) К сожалению, Карина Григорьевна с целью привлечения денег в свою клинику, не говорит пациентам, что для лечения бесплодия и невынашиваемости она не обладает достаточной квалификацией. Очень жаль потраченного на этого врача времени, и денег за такие "услуги" тоже жаль. Также теперь понимаю, что ее желание делать все анализы только в ее клинике связано исключительно с желанием заработать, т.к. сейчас репродуктологи направляют на анализы в хорошие клиники к узким специалистам, типа Кулакова на Опарина и др. У нее прием тогда стоил 1,5 тыс. руб., но по факту 3 тыс. руб, т.к. каждый раз она делала УЗИ. Также в Клиние "Медицина и красота на Павелецкой" слабые приглашенные специалисты, это относится к андрологу, и часто меняются косметологи.

любимый врач!

Уже лет 10 как мой любимый врач!

Здравствуйте! По вашей просьбе: Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог - эндокринолог, специалист по невынашиванию, также ведёт беременность, обладает навыками УЗИ, проводит медикаментозное лечение после аборта. Опыт работы более 20 лет. Клиника на Павелецкой "Медицина и красота". Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Удачи Вам и будьте здоровы

Гистероскопия
Бужирование цервикального канала
Введение пессария
Выскабливание цервикального канала
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Рассечение синехий половых губ
Удаление инородного тела из влагалища
Увеличение клитора
Увеличение точки G